Я тоже...

18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#1
Маленькая девочка играет в своей комнате, когда слышит свою мать, которая зовёт её к себе с кухни, поэтому девочка бросает всё и бежит к матери. Когда она пробегает по коридору рядом с лестницей, дверь чулана открывается, оттуда вылезает рука и затаскивает её внутрь. Это её мать. Она шепчет своему чаду.
"Не ходи на кухню. Я тоже это слышала".

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Мамин голос
Когда мне было десять лет, мы с родителями переехали жить в большой двухэтажный дом. Папа и мама работали, поэтому часто случалось так, что я, придя из школы, оказывался дома один. Однажды вечером я возвращался домой. Издалека я увидел, что свет нигде не горит — значит, никого нет. Я зашёл, включил в прихожей свет. И тут я услышал шорох со второго этажа. Я немного испугался, но крикнул: «Мама, это ты?». «Даааааа» — я услышал мамин голос сверху. Поднимаясь по лестнице, я позвал маму ещё раз, чтобы понять в какой она комнате. «Дааааа» — снова ответила мне мама, голос донёсся из одной из дальних комнат. Мне стало как-то не по себе, но я подумал, что это всё глупости, и что нужно скорее найти маму и тогда мне станет спокойнее. Я подошёл к комнате и уже протянул руку к ручке двери, как услышал шум открывающейся двери снизу и голос моей мамы: «Милый, ты дома?». Я растерялся, но в этот момент дверь, около которой я стоял, заскрипела и начала открываться. В ужасе я сбежал вниз по лестнице к маме. Сейчас мне 24 года, но я до сих пор с дрожью вспоминаю этот случай. Что было в той комнате, что звало меня маминым голосом?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
:12ANYWORD:

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Anonymous, воображение детское тебя звало и самовнушение
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#4
Один мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что-нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "Смерть". Он охотно продал её со скидкой, всего за 50 долларов.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и уронил её в УЖАСЕ.
Там было напечатано жирным шрифтом:

Рекомендуемая цена - 7,99$.
 
Последнее редактирование:
#5
sergoo_lbt, не, у Кинга всё намного сложнее и запутанее :grin:

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

Anonymous, не открывается :shock:
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#8
Google Maps
1

1.Заходим в http://maps.google.ru/
2.Копируем в поиск 47.110579, 9.227568
3.Нажимаем на зеленую стрелку
4.Нажимаем Street View (Просмотр улиц)
5.Разворачиваемся налево и смотрим вверх на небо
Если пройти через туннель, то увидите еще одну такую же.
2

А если вбить координаты 52.376552, 5.198303 то можно увидеть нечто отдалённо напоминающее мужика, который тащит чей-то труп в озеро.

3

1) Заходим в карты Google.
2) Выбираем вид со спутника.
2) Вбиваем в поисковую строку "Недостроенный пионерский лагерь, Денисовский район, Костанайская область, Казахстан"
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#10
Вайомингский инцидент
Вайомингский инцидент — взлом телесети в штате Вайоминг, произошедший 22 ноября 1987 года. Во время показа телепередачи «Doctor Who» в 23:15 эфир внезапно прервался и в эфире появился ролик продолжительностью 6 минут, на первый взгляд абсолютно бессмысленного содержания. На экране появлялись стилизованные проекции человеческих голов с разными эмоциями, сообщение «333-333-333 We Present A SPECIAL PRESENTATION», а так же различные текстовые заставки, типа «Почему ты ненавидишь?», «Ты болен», «Ты можешь потерять всё» и т. д. Через 6 минут после взлома эфир продолжился, что странно с той же фотографии что и в начале показа.
В ту же ночь, практически сразу после эфира в местные поликлиники обратилось сразу несколько десятков человек с жалобами на сильную головную боль, на беспричинный страх, на тошноту, головокружения и галлюцинации. Расследование инцидента так ничего и не дало, и хакер, взломавший сигнал, так и не был найден.
Подробное исследование ролика показало, что в звуковой дорожке содержались модуляции очень низких частот (16-19 Гц), которые практически не воспринимаются человеческим ухом, но зато сильно влияют на психику, создавая чувство страха, неуверенности, угнетения и ощущения, будто кто-то стоит сзади. Это, вкупе с видеорядом с периодически проскакивавшими сообщениями гипнотизирующе-угнетающего характера и создавало тяжелое угнетающее воздействие на разум. Впрочем, бытовая аппаратура не воспроизводит частоты ниже 20 герц за ненадобностью, так что воздействие инфразвука через обычные телевизоры неправдоподобно.
Наиболее близким аналогом «Вайомингского инцидента» считается видео из фильма «Звонок», где основная сюжетная линия выстроена именно вокруг этого ролика, после просмотра которого человека вскоре настигала смерть. В том видео также показывались какие-то на первый взгляд бессмысленные картины, которые в целом также действовали весьма угнетающе.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q1b7KQTyIUk

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

Вы поймете в чем дело.Простите меня, но Вы должны знать правду.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу,в течении 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку\чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2012
24
0
1
#12
Чёйто? Не фига...Водилу забанили, пусть хоть Anonimus жжет. Тем более, что детство вспоминается, бабушка любимая, она только такое на ночь и рассказывала )))))

О нет, такой один ))

На днях Aburvalg в переписке посоветовал чем-нибудь окошмариться. Так что вы теперь для меня приоритетный топикастер. Пишите еще.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#13
Тем более, что детство вспоминается
:grin: что пугали ко ш м а р а ми?:grin:
посоветовал чем-нибудь окошмариться
разговор был немного не об этом;)
приоритетный топикастер
:grin: Локи, да Вы сами жжете!:grin:
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2012
24
0
1
#14
:grin: что пугали ко ш м а р а ми?:grin:
Ну как пугали, эти истории типа вместо колыбельных были, бабушка с сАмой-сАмой глубинки Украины, а там других рассказов не рассказывают - про ведьмей, чертей, покойников и никак иначе, Гоголевский вий, с ее легкой руки, настольной детской книжкой стал, так там одна иллюстрация панночки до седых волос людей впечатлительных довести могла )))

разговор был немного не об этом;)
ну да немного не об этом ))

:grin: Локи, да Вы сами жжете!
ога:grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#17
в темной темноц комнате срет нигер... Как увидеть? (Ответ зубы белеют) :D