адвокат ГИБДД

22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
Простите, а это как? Хотя судя по времени создания темы, наверное и можно догадаться
 
16 Июн 2015
12
0
1
#4
время тут ни при чём. просто сына лишили прав за пересечение сплошной на год
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#7
А при чем тут ГИБДД? Постановление о лишение в/у выносит СУД!
А протокол составляет сотрудник ГИБДД, который работает по палочной системе! Всё правильно в названии темы, поскольку основная борьба идет не с системой вообще а с безграмотными сотрудниками на дорогах.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#8
А протокол составляет сотрудник ГИБДД, который работает по палочной системе! Всё правильно в названии темы, поскольку основная борьба идет не с системой вообще а с безграмотными сотрудниками на дорогах.
Стоп! Нарушитель пересек сплошнуюсплошную линию дорожной разметки, ИДПС составил протокол, суд лишил ( значит протокол сотставлен правильно) и в чем тогда безграмотность сотрудника?? Тем более как я понял, сам факт нарушерия- был!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#9
Стоп! Нарушитель пересек сплошнуюсплошную линию дорожной разметки, ИДПС составил протокол, суд лишил ( значит протокол сотставлен правильно) и в чем тогда безграмотность сотрудника?? Тем более как я понял, сам факт нарушерия- был!
Не всё так однозначно. Был случай в Салехарде на губернаторской камера гайцов была установлена так, что машина едущая вдоль разделительной из-за кривизны полотна дороги и ямы на видео корпусом пересекала сплошную, но колёса не пересекали.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#10
Нарушитель пересек сплошнуюсплошную линию дорожной разметки
спошнуюсплошную - это в смысле двойную? :)
на год вроде как за повторное нарушение лишают, а в первый раз на полгода или штраф?
может хотят штрафом обойтись.
 
#11
Не всё так однозначно. Был случай в Салехарде на губернаторской камера гайцов была установлена так, что машина едущая вдоль разделительной из-за кривизны полотна дороги и ямы на видео корпусом пересекала сплошную, но колёса не пересекали.
Если фиксация присутствует, то это штраф.
Лишение только в случае с работой инспектора, когда идпс на месте нарушения выписывает протокол.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#12
Если фиксация присутствует, то это штраф.
Лишение только в случае с работой инспектора, когда идпс на месте нарушения выписывает протокол.
Если какая фиксация присутствует? В случае автоматической фиксации штраф, наверное так хотел написать? Всё торопитесь куда-то, а смысл страдает. В том случае гайцы на камеру снимали или на регистратор, я не помню, но она была не автоматическая.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#14
Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#15
А протокол составляет сотрудник ГИБДД, который работает по палочной системе! Всё правильно в названии темы, поскольку основная борьба идет не с системой вообще а с безграмотными сотрудниками на дорогах.
Не обращайте внимания на его бред. Как то давно меня пытались лишить за пересечение сплошной для поворота во двор(криворукие разметчики нарисовали сплошную, а прерывистую чуть дальше) а потом я тролил тех кто стоял на постовой машине и пытался меня не пустить через второй въезд(у рыбника мероприятие было)....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#16
Понятно. Но вы точно знаете что в данном случае сотрудник протокол составил безграмотно?? (я вот думаю что оформлено вес верно, раз уж адм. практика проверила, направила материал в суд и судья решение принял)

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

пошнуюсплошную - это в смысле двойную?
А вот пускай ТС это и пояснит. За что именно лишили? И мож еще были нарушения в течении года?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#18
Просьбу все поняли, не флудим
во флуде рождается истина.....

а по теме:
иногда лишение прав действует лучше любого штрафа и наставлений
я например не бухаю за рулем с 1995 года......
а первые пару месяцев тоже бегал .... пытался доказать че-то....

мозги это такое наживное дело
они или появляются с годами.... или адвокатов искать приходится....