ажиотаж сбербанк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2012
9,375
0
36
да-да, каждый проверьте - за че-нить заплатить, а потом найти крайнего в виде пятых колонн :grin:
 
10 Окт 2011
338
0
16
Хороший вброс- Брянск,Нижний Новгород,Владимир,Белгород тоже кипишуют.. Обзвонила друзей с вопросом есть ли у них такая беготня.

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Ну как на это можно купиться?)) Взрослые люди , а все туда же.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
ну мало ли, природе известен такой эволюционный механизм, как мимикрия - хищник может мимикрировать в жертву, жертва в хищника) за счёт этого обеспечивается выживание вида, когда появляется прямая угроза) вот я и не знаю, может ты временно мимкрировал в идиота одного из нас, чтобы убедиться, что твоей банковской карточке ничего не угрожает)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Тони, восхитительно)
но мне было достаточно оценить вероятность подобного исхода и то, кому выгодны подобные слухи) а еще, вот незадача - я не обладатель карты сбербанка)
теперь меня можно пошпынять, что я разглагольствую, т.к. ничего не теряю))
 
сегодня поехали с женой и купили 24 мешка соли, 17 мешков гречки, 37 упаковок спичек, 24000 открывашек(те самые, с деревянной ручкой. говорят исчезнут). и , конечно же керасиновые лампы . короче спим на мешках. под мешками наличка. ещё водки набрали и сигарет. хоть не курим, но я думаю, что это не важно.

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ----------

Тони, восхитительно)
но мне было достаточно оценить вероятность подобного исхода и то, кому выгодны подобные слухи) а еще, вот незадача - я не обладатель карты сбербанка)
теперь меня можно пошпынять, что я разглагольствую, т.к. ничего не теряю))
а в запсибе сегодня тоже говорят аншлаг был )))))

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

забыл. ещё купили 17 телевизоров и 3 холодильника. взяли 2 айфона по 68 тысяч рублей. а то вдруг подорожает
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Тони, восхитительно)
но мне было достаточно оценить вероятность подобного исхода и то, кому выгодны подобные слухи) а еще, вот незадача - я не обладатель карты сбербанка)
теперь меня можно пошпынять, что я разглагольствую, т.к. ничего не теряю))
голодранец чо , держи пять колл
ега )))
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
вобщем паника, и так по всей РФ, друг другу "поппцкакомусикрету" передают... хотя в одной из областей, к примеру, нотариусам дали ЦУ с депозитов снимать/переводить, ну и естессно...что знают двое знают все...понеслась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.