а за что меня все таки забанили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#1
в личке ни слова. была формулировка -учимся общатся без мата. но тут вопрос. мой мат и мат антариса (завуалировый конечно же и у меня и у него) имеет разное значение. меня вначале до 9 го, потом по ходу до 26. непонятки. за что бан то был на месяц ? цуки
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#3
да достал это форум. чес лово. вбаталии не влезаю. задерживатся пока что тут желания нет. просто ответ получить. ну или.......ну нафик такой форум ваще нужен
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#5
Тут нет и будет демократии и не будет, да и спускаться до простых форумчан объяснять думаю тебе не станут :no:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#7
Тут нет и будет демократии и не будет, да и спускаться до простых форумчан объяснять думаю тебе не станут :no:
не ну все таки. одна и та же тема я писал также завуалированно как и представитель царской династии. мне дверь закрыли с надписью-"Учимся общаться без мата" интересно, я один так попал или всетаки правосудие свершилось ? :)
 
#8
не ну все таки. одна и та же тема я писал также завуалированно как и представитель царской династии. мне дверь закрыли с надписью-"Учимся общаться без мата" интересно, я один так попал или всетаки правосудие свершилось ? :)
успокойся уже) не то еще один бан получишь)это тут быстро делается:ROFL:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
сначала с людьми общаться научитесь, еще дня не прошло как вас из бана выпустили вы уже хамите и быдлячите про свинное рыло и т.п.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#10
успокойся уже) не то еще один бан получишь):
да ***** :)

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

сначала с людьми общаться научитесь, еще дня не прошло как вас из бана выпустили вы уже хамите и быдлячите про свинное рыло и т.п.
кого то лично оскорбил? быдлячите вы скорей всего. видимо слово вам это близко :)
 
#11
быдлячите вы скорей всего. видимо слово вам это близко
Когда тебя пытаются унизить и доказать тебе, что ты ничто в этом мире, не уподобляйся им, ведь когда на тебя лает собака, ты не встаешь на четвереньки и не лаешь ей в ответ...:smile:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#16
История показывает - демократия никогда не приводила к хорошему.
На форуме также.
Думаю это правильно. Если решать что-то голосованием то будешь больше полемики. Обиженные будут всегда.
А так, разрубил "Гордиев узел" и проблема решилась.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
Раз не банят за это - Я могу сказть - вЫ тоже БЫДЛЯЧИТЕ )))
фууу, позорище какое, это все простить не можете мою критику насчет не умения управлять мойкой?
зря я свое сообщение удалила все таки, пожалев вас.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#18
фууу, позорище какое, это все простить не можете мою критику насчет не умения управлять мойкой?
зря я свое сообщение удалила все таки, пожалев вас.
Семки есть? :-x :ROFL:

По теме, если дал Ершик, то не парься, он мне тоже бан за красивые глаза выписывал. Особенно если его величество задеть.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#19
MTLBU, да ну и пофиг на этот бан,будто на этом форуме свет клином сошёлся

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

прям горе какое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.