а лыжная база то не работает уже что ли?

15 Окт 2009
2,064
0
36
#22
Элеонора, хм.. интересный взгляд... дети вообще штука такая, достаточно обременительная.. Детей бы тоже надо напрокат брать. Тогда ваще никаких проблем с хламом не будет

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Danila, ну тада ждите второго пришествия)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#23
начинается демагогия. че спорить, прокат для обыватель удобнее, чем владение собственными лыжами.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#25
Тут, как говорится, тенденция вырисовывается, причем даже две. Первая тенденция обозначилась еще в сентябре. Именно тогда не был продлен контракт сразу с двумя дамами из салехардской спортивной тусовки. Сначала директорства в ДЮСШ лишилась Лилия Анянова, затем «подвинули» могущественную Марину Данилину, которая долгое время была замом начальника управления по физической культуре и спорту городской администрации. А вот теперь добрались и до Валентины Агафоновой, которая, имея статус депутата гордумы, можно сказать, имела пожизненный иммунитет и право «на кормление». А тут такое. Вся троица имела к спорту, конечно, то ещё отношение, муниципальную чиновницу вообще можно разве только с Мамаем сравнить, но все же.
http://yampopo.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#26
Элеонора, хм.. интересный взгляд... дети вообще штука такая, достаточно обременительная.. Детей бы тоже надо напрокат брать. Тогда ваще никаких проблем с хламом не будет
Умёёёёёёён :grin:
Иди в небесах летай, ласточек пугай)))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
Тут, как говорится, тенденция вырисовывается, причем даже две. Первая тенденция обозначилась еще в сентябре. Именно тогда не был продлен контракт сразу с двумя дамами из салехардской спортивной тусовки. Сначала директорства в ДЮСШ лишилась Лилия Анянова, затем «подвинули» могущественную Марину Данилину, которая долгое время была замом начальника управления по физической культуре и спорту городской администрации. А вот теперь добрались и до Валентины Агафоновой, которая, имея статус депутата гордумы, можно сказать, имела пожизненный иммунитет и право «на кормление». А тут такое. Вся троица имела к спорту, конечно, то ещё отношение, муниципальную чиновницу вообще можно разве только с Мамаем сравнить, но все же.
http://yampopo.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html
так а где тут про директора СОКа?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#29
Разве я про директора СОКа говорил? Про директора ДЮСШ, в которую входит спортивная секция плавания...
поняла. ну к секции плавания я лично никакого отношения не имею как и она ко мне:smile:. меня работа басика не всегда устраивает. там надо, что то с руководством делать.