баян про подарки

#1
Скоро 23 февраля... чО дарить любимому мужу? Парфюм- не вариант. Чехлы для авто, игровая мышь и коврик ужо подарены. Мужчины, чему бы вы обрадовались?
:hz:
 
#10
Скоро 23 февраля... чО дарить любимому мужу? Парфюм- не вариант. Чехлы для авто, игровая мышь и коврик ужо подарены. Мужчины, чему бы вы обрадовались?
:hz:
Так Вы напрямую у мужа и спросите,уж он то точно знает что ему нужно.Например мужикам всегда какие-нибудь инструменты нужны 8)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#12
23 февраля это не ДР и не НГ, пена для бритя, носки)) самое то, лично для меня)) да я бы и не отказался от таких подарков и на ДР и на НГ))) подарок должен быть в первую очередь нужный, ну или уж на то пошло, таким, что сам себе не купишь никогда, допустим пороги на машину хочу, но сам себе никогда не куплю, так же как и хорошие наушники на комп, всегда хотел, но отдавать мин. 5000 на наушники рука не поднимается, а когда подарили, то вобще рад был)))
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#15
Всегда на любые праздники (НГ, ДР, 8 марта) спрашиваю у своих женщин что дарить, говорят что хочешь, ну я им и отвечаю, что если хотите бестолковые подарки вы их получите... сразу придумывают что им надо, и не вижу в этом нечо такого... также и я им всегда говорю,чтонадо мне...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#16
и в ответ на 8 марта он вам свяжет носки :lol:

инструменты... тож самое что жене сковородку подарить. :hz:

если любит пиво, то добротный бокал, рыбаку - удочку или оснастку, охотнику - хороший нож и т.п. Исходите из его увлечений.

И естественно - незабываемую ночь. (это как довесок на каждый праздник, чтоб обоим было приятно)
 
#17
Когда начинаешь жить вместе, любая нужная вещь в доме - подарок), а когда за плечами больше десятка совместно прожитых лет, осталось не так много вещей которых не хватает в хозяйстве, одежда у нас в семье подарками не считается - это предметы необходимости, а желание порадовать любимого не проходит)), потому и прошу совета)).
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#19
Люсьена, повторюсь, если хотите порадовать выбирайте подарок, исходя из его увлечений.