Футбол билеты на футбол

6 Июн 2012
504
0
16
#1
скажите пожалуйста кто нибудь преобретал билеты на игру?????хочется взять билеты чтобы съездить на игру Москву.куда обращаться чтобы заказать билеты чтобы пришли в слехард либо как их вообще заказать по сайту чтобы попасть на футбол)буду благодарна за помощь! :)
 
#5
6 Июн 2012
504
0
16
#6
Зайдите на официальной "мясной" сайт,там и посмотрите http://spartak.com/main/
ну вот нашла Урал-Спартак 18 числа играют.а просила тут выяснить мне сказали что нет игры этой только аж 26 октября будет игра с локомотивом!
как заказать на сайте помогите в этом буду благодарна очень :)
 
#7
ну вот нашла Урал-Спартак 18 числа играют.а просила тут выяснить мне сказали что нет игры этой только аж 26 октября будет игра с локомотивом!
как заказать на сайте помогите в этом буду благодарна очень :)
Первой пишется команда хозяев,в данной случае-это Урал,значит игра будет проходить в Екатеринбурге))
 
6 Июн 2012
504
0
16
#8
Первой пишется команда хозяев,в данной случае-это Урал,значит игра будет проходить в Екатеринбурге))
ААА)))))ну вот буду знать теперь)))))))))))спасибо))))))))))значит на 26 октября нужно брать билеты)

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Кто поможет преобрести билеты на игру на 26 октября???? :)
 
6 Июн 2012
504
0
16
#13
спасибо все заказала билеты но их пока что нет в наличие сказали что как они появяться мнеджер по продажам отзвонится мне.билеты будут вы купаться за 5 дней до игры.