Салехард битва у школ

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#21
modistka, рассказали о новом стандарте. Сказали, у каких учителей примерно будут учиться дети. После 1 мая будет еще одно собрание, на котором расскажут, по каким учебникам будут учиться дети и что надо будет купить.
Кстати, лучше удостовериться, попал ли ваш ребенок в школу, потому что многие родители после собрания подходили к завучу и еще раз записывались.
 
#22
кто как думает, что нужно сделать, чтобы подобной ситуации не было? вернуть территориальность? ввести тестирование детей?
 
8 Янв 2010
369
0
16
#23
кто как думает, что нужно сделать, чтобы подобной ситуации не было? вернуть территориальность? ввести тестирование детей?
я считаю, что нужно больше строить детских садов, что бы не было очередей, и чтобы школы по материальному обеспечению и преподавательскому составу были примерно одинаковы. Это хорошо, что у нас есть выбор (по поводу школ), а типа элитные, неэлитные школы (не говорю, что 1 гимназия-это элитная в Салехарде) это всегда было и будет. Я честно скажу, хотите судите меня, хотите нет, мы записали ребёнка в 1 гимназию, и потому что мы ходили туда на подготовительные курсы, и потому что близко к дому, и по той причине которую указал Ivanescu, т.к. у моей сестры ребёнок пошёл три года назад в 3 школу, и они вкусили практически всё что указал Ivanescu, сейчас переводят его то ли в канадку, то ли в 1 школу. Просто около 1 гимназии много многоэтажек (по Салехардским меркам), естественно много детей, а выбор 1 гимназия, либо 3 школа решайте сами - ваши дети.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#24
У жены племянник ходит в 3 школу и нормально, ничего особенного, нормальная школа как и все, мне вот интересно а в 6 школе как с набором дело обстоит, также очереди или там наоборот за то что запишешь ребенка ранец бесплатно дают