будет ли конкурс МИСС ФОРУМА?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Брунова, был в прошлом году, но вот учасницы у нас както вяло участвовали :( Вот собери гарем команду участниц, тогда и устроим :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#3
Брунова, дак он не так давно прошёл) Тут вроде как из мальчиков красавчика выбирать собирались,но они как-то вяло к этому отнеслись,видимо нет красавчиков)))

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Брунова, был в прошлом году, но вот учасницы у нас както вяло участвовали
ой да ладно)) конкурс прошёл,было интересно,а вот с мальчиками конкурс канул в небытие)))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#4
Брунова, тут выкладывайте портфолио: фото в платье, фото в купальнике и т.д. На "ура" оценим и сделаем выводы - сможете сотавить конкуренцию Мисс Драхелас или нет ;)
 
#6
Брунова, тут выкладывайте портфолио: фото в платье, фото в купальнике и т.д. На "ура" оценим и сделаем выводы - сможете сотавить конкуренцию Мисс Драхелас или нет ;)
эх,мужчины:ROFL:я вот вчера свои фото загрузила.правда не в купальнике))))))))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#9
floset, эм, там смотреть нечего.. две фотки ребенки, потом что то чернобелое, потом что то во весь объектив и в конце вас дружно посылают два "фака".
 
#10
floset, эм, там смотреть нечего.. две фотки ребенки, потом что то чернобелое, потом что то во весь объектив и в конце вас дружно посылают два "фака".
а ты ждал фото ню?наивный)))))))))))не нравится-не смотри:roll:
 
#12
Брунова, а че такие маленькие фотки?

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------



тут так то все бы ждали))))
я с мэйла их загрузила.надо картридер подключить и скинуть,а я не умею..:sorry:
и я девушка замужняя,фото ню мой супруг бы не одобрил))))))он у меня собственник)))))))))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#13
Брунова, ооо тогда вы по адресу тут больше специалистов по подключению кардридеров (и не только) чем на любом другом форуме :grin:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#16
Lex851, блин я ни чего такого и не имел ввиду) я про технику говорил и спецов...
 
#17
я сейчас умру от смеха)))))))))вы такие забавные:ROFL:
блин,чего парюсь?через блютус на бук вечером скину и все дела))))))))но не фото ню)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.