ваш секс символ?!

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
:grin: вот мне, например, очень нравится вен дизель - ну секси же!!! как представлю его, сразу так хорошо)...только староват малось, у него уже там все поистерлось..но тем не менее...брутальный такой мачо.
 

Вложения

8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#3
Сияние, да причем тут киноактер, просто кто нравится. Карочи, тот, кому бы отдалась просто так :grin::razz:
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#6
masa,ну остается пожелать вам найти как можно скорее того единственного, реального, а не с экрана, при виде которого "сразу так хорошо" будет)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#7
Strider, спасибо)))
че то никто не хочет ничего писать( редиски все! А есть у кого-нибудь в секс символах редиска?
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#8
Хм. конкурентка что ли? :no:

Вин Дизель - секс символ :) Мне он очень нравится, вернее - я не знаю какой он в жизни, но то - какой он в фильмах - даааааа, он секси! и очень мужественный (хотя в жизни может быть полным .... ну не буду продолжать). :)
Еще нравится главный герой сериала "Побег из тюрьмы" и Джастин Тимберлейк :roll:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#10
masa, а мне не нравится этот дизель. может, я расистка?

хотя уилл смит очень нравится, я бы ему отдалась )))))))))))

мой секс-символ - Киану Ривз.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
Дизель после поездки в Россию рассказывал о том как снял русскую девушку и имел её всю ночь в номере. Показывал фото с ней в баре. Потом журналисты ту девушку нашли...
Считаю что настоящий мужик так не поступит.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#12
Strider, это возможно пиар-ход, может быть даже для девушки - решила прославится таким путем :pardon: все бывает.

masa не блондинка я, и никогда ей не была =)
 
#15
Вин хорош мускулатурой, а на лицо.... Простите, дамы, но у него лицо страдающее инвалидностью 1-ой степени, проще говоря синдромом Дауна. Не будь у него такого тела, посмотрели бы на него? Но на вкус и цвет, как грица...
Мне лично вот Рутгер Хауэр нравится. А еще Джерард Батлер.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#20
сэкс символ, что это? кто это? несбывшаяся мечта? женатые\замужние вы открытым текстом говорите что можите изменить своим любимым, может потому что он\она нелюбимы вовсе? зачем женится\замуж выходить? Добивались бы своих сэкс символов, или ни как?

для меня жена это всё, ради неё готов на всё, да и рабоотаю без выходных и на 2-х работах, стараюсь только лишь для неё, ну и для сыночка, какой может быть сэкс символ даже непредстовляю, по моему это гон