ваш секс символ?!

Сообщение от В рот мне ноги Посмотреть сообщение
много вы знаете девушек которые напрямую говорили бы давай поженимся, хочу отношений с тобой или с ним, так все хочу ребенка

Знаю.
Как подруга или сестра вы знаете.
А как человек со стороны, свидетель ситуации, когда девушка в открытую говорит парню давай то, давай сё. НЕТ.

Сами же пишите, что женщина это очень хитрое существо:grin:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
че когда шашлыки? Ветал и Алексия вроде не против
Может в субботу? Надо переговорить всем!

когда девушка в открытую говорит парню давай то, давай сё. НЕТ.
Да знаю я, когда напрямую говорили - давай уже свадьбу играть :grin: Это была хитрость 200 уровня!!!
 
Завидовать чему? Тому что у кого то мужик пи***бол? Так чур меня чур от такого. Мужик (если он мужик) прежде всего делает, а не складывает слова витеивато. А пистёж ни о чем на хлеб не намажешь и на палец не наденешь. А то стихи, слова, тыры пыры, а жить не на что.
Не красивой ли болтовней покоряются ДАМЫ, а точнее их ушки. (ведь женщина любит ушами, прежде всего)
ну и толку то, а потом плачут такие дамочки: работать не может мой муж, работу по душе не найдет и т.д. и херачит эта дама на трех работах, по магазинам бегает, детей по школам/секциям таскает и все сама сама.

Для справки: я очень давно и очень счастливо ЗАмужем. Муж мой много не говорит, а делает так что никакие проблемы (жилищные, финансовые, бытовые) меня не касаются.
 
Завидовать чему? Тому что у кого то мужик пи***бол? Так чур меня чур от такого. Мужик (если он мужик) прежде всего делает, а не складывает слова витеивато. А пистёж ни о чем на хлеб не намажешь и на палец не наденешь. А то стихи, слова, тыры пыры, а жить не на что.

МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. (ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я!!!)
СТИБАЯСЬ НАД вами, Я не проронил и не сказал ни слова. У каждого человека есть свое мнение и каждый останется при своих мышлениях. Видать много по жизни у вас было пи***бол*в, сочувствую. :lol:
Вы можете не верить но Грамотно подвешенный язык - приносит много денег, многим людям.
Мы не решаем проблем здесь, на что вам жить, а просто общаемся.


ну и толку то, а потом плачут такие дамочки: работать не может мой муж, работу по душе не найдет и т.д. и херачит эта дама на трех работах, по магазинам бегает, детей по школам/секциям таскает и все сама сама.

Видать Вас сильно потрепало раз о наболевшем пишите.
Где бы мне найти такую даму??? что бы все сама и на трех работах.
Наши Северные дамочки очень привередливые и с большими запросами, это не из той сказки.

Для справки: я очень давно и очень счастливо ЗАмужем. Муж мой много не говорит, а делает так что никакие проблемы (жилищные, финансовые, бытовые) меня не касаются.
Не надо оправдываться, я знаю всю правду.
И вы вообще О ЧЕМ?? какие проблемы??? (жилищные, финансовые, бытовые) меня не касаются.
Вы не о теме, а о своих проблемах пишите опять. НЕ ИНТЕРЕСНО.

Хуже всего то. ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, НО ВСЕ ТАКИЕ БЕДНЫЕ!!!
 
В рот мне ноги, ути пути маленький! Обидели мышку написали в норку :lol: Как многа букф писал то, стараался))))
Да, я от вас учусь.:grin:

А я не до понял! мышка это вы???8)

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

В рот мне ноги, ути пути маленький! Обидели мышку написали в норку :lol: Как многа букф писал то, стараался))))
И кто на кого обиделся то???
Я на вас не обижаюсь :grin: бабушка с детства учила меня, что на больных людей:hz: обижаться нельзя.:lol:
Если на меня обижаетесь, то извините, я стараюсь соблюдать субординацию.
Ваш конек! лучшая защита, это нападение, так держать.:good: