взял планшет на ремонт и пропал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Янв 2012
182
0
16
#1
в приложении "друг вокруг" мужчина предложил свои услуги по ремонту техники в моей ситуации планшета. взял половину суммы ремонта и сам гаджет и пропал. сначала не брал трубку, теперь по телефону отвечает совсем другой человек. (знаю адрес без номера кв) подскажите примут ли заявление в милиции или куда еще обратиться.
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#4
А у меня взял чехол-зарядник для сотового-тоже пропал,может это один и тот же?

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2012
182
0
16
#5
вы ему сами отвозили? парень лет 23- 25. на броднева. в друге под Ником "ремонт техники"
 
20 Янв 2012
182
0
16
#11
может знает кто живет на броднева 28 4 подъезд

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

номер начинается на +7 982.......
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#12
Мда.....может вы и деньги с карты переводила по смс когда вам пишут "ваша карта заблокирована, проделайте следующие действия"
Вот притуплено чувство самосохранения тут, что печально....

По теме - однозначно мошенничество, зачем вы тратите время тут? Чем больше времени вы упустите в обращении в полицию тем меньше шансов найти ....в том числе вашу вещь....
 
#14
Мда.....может вы и деньги с карты переводила по смс когда вам пишут "ваша карта заблокирована, проделайте следующие действия"
Вот притуплено чувство самосохранения тут, что печально....

По теме - однозначно мошенничество, зачем вы тратите время тут? Чем больше времени вы упустите в обращении в полицию тем меньше шансов найти ....в том числе вашу вещь....
Не, ну сейчас его тут всем форумом осудим, и он исправится!!!:evil: Дадим ему шанс!!!:hz:
 
20 Янв 2012
182
0
16
#15
на счет переводов можете быть спокойны. не я. Я звонила ему полтора часа назад не пойду же я ночью подавать заявление.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

пока ничего не пришло на почту. как придет напишу вам

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

нет, к сожалению не он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.