вопрос по 2110

13 Фев 2012
310
0
16
#1
Подскажите пожалуйста на 10 перестали гореть стопсигналы и поворотники! На панели указатели поворота моргают в штатном режиме а по факту на улице ничего не указывает на поворот. Что это может быть кроме предохранителей и реле аварийки? Стопаки перестали гореть после заморозки и прикуривания машины.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#2
теплый гараж и электрик точно поможет

возможно (но не факт) что достаточно будет машинку в теплом гараже подержать сутки
и контакты подергать
 
#3
Подскажите пожалуйста на 10 перестали гореть стопсигналы и поворотники! На панели указатели поворота моргают в штатном режиме а по факту на улице ничего не указывает на поворот. Что это может быть кроме предохранителей и реле аварийки? Стопаки перестали гореть после заморозки и прикуривания машины.
смотри лампочки вполне могли сгореть....
 
13 Фев 2012
310
0
16
#4
теплый гараж и электрик точно поможет

возможно (но не факт) что достаточно будет машинку в теплом гараже подержать сутки
и контакты подергать
в ОЧЕНЬ ТЕПЛОМ ГАРАЖЕ СТОЯЛА ВСЮ НОЧЬ ОТТАЯЛА ПРОСОХЛА ТОЛКУ НЕТ. КОНТАКТЫ НА ЧЕМ ДЕРГАТЬ? (ПОВОРОТНИКИ И СТОПАКИ?)

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

смотри лампочки вполне могли сгореть....
6 лампочек на повороты 2 лампочки и диодная дополнительная лента в салоне на стопаки тоже сгорела что ли? не не эти варианты сразу снимаем.
Блин помогите к электрику раньше 25 не попаду а ездить надо...:cry:
П.С. когда на поворотниках лампа перегорает то индикатор на панели начинает учащенно моргать у меня же все норм работает на приборке
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#5
ну тут только прозванивать проводку... хотя....
попробуй из поворотников лампочки вытащить и включить поворот
если будут изменения (учащенно моргать что врятли) копай "электронику"

как вариант подергай предохранитель релюшки и другую электронику

массу открути и зачисть, на стопаках и поворотах

у мну прикол был
свет пропал
габариты есть света нет, только туманки
в сервисе нашли что масса на заднем стопаке отошла
все стало в 600 рублей и 20 часов нервов
 
#6
в
6 лампочек на повороты 2 лампочки и диодная дополнительная лента в салоне на стопаки тоже сгорела что ли? не не эти варианты сразу снимаем.
Блин помогите к электрику раньше 25 не попаду а ездить надо...:cry:
П.С. когда на поворотниках лампа перегорает то индикатор на панели начинает учащенно моргать у меня же все норм работает на приборке[/QUOTE]
у меня на матизе разом сгорели все габариты + подсветка номера т.е 6 лампочек....

ищи где плохой контакт с массой у задних блокфар
 
13 Фев 2012
310
0
16
#8
Спасибо завтра буду пробовать. но предохроны в норме лягушка тоже. А еслибы на поворотниках лампочки сгорели то на зеркалах дополнительные поворотники точно бы остались живы и ну или хотя бы повторители на крыльях.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#10
Спасибо завтра буду пробовать. но предохроны в норме лягушка тоже. А еслибы на поворотниках лампочки сгорели то на зеркалах дополнительные поворотники точно бы остались живы и ну или хотя бы повторители на крыльях.
ну че? ожила десятка??
в чем причина то была?