всем!всем!всем!

14 Мар 2012
41
0
6
#1
Очень прошу знающих людей помочь впежить карту Украины в навигач.Или рабочую ссылку. Навигатор Ritmix.Навител 5.0.0.1126 .Всё впервые,хотелось самому разобраться,но..на 4PNA зарегиться мучительно.Скачивал сразносайтов всякокарты,тело их не видит.Очень надеюсь на добрых людей.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#2
Если это не говно китай и программа Навител для него официально выпускается и поддерживается, то проще купить официально Россию и Украину или пакет.
Стоимость вполне адекватная.
Версия у вас Навитела очень старая. Карты давно выпущены под более свежую версию ПО Навител.
Иначе искать только халяву под вашу старую версию.
(я купил себе Навител еще давно для коммуникатора и в процессе эксплуатации заменил уже два коммуникатора на Винде и теперь она же стоит на телефоне с Андроидом и не жалел о потраченных деньгах)
Автонавигаторы обычно идут с предустановленным Навителом и ключом. Регистрируетесь на оф сайте Навитела и обновляете свое ПО и карты.
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#3
Скачивал сразносайтов всякокарты,тело их не видит
скачивал с оф сайта навитела карту Украины... все видит.. + скачал и поставил карту не оф... тоже видит.. но оф. карта работает корректно а остальные могут завести далеко.. хотя свежее.. но в любом случае все ставиться одинаково и без проблем.. разве что у вас ключа на карты нет... тогда оф карту не поставить... точнее "тело не будет ее видеть"

когда ставил себе карту то ключ закинул не туда.. и потому навител ее не видел.. потом исправился и все пошло как по маслу
 
14 Мар 2012
41
0
6
#4
Большое всем спасибо за участие и советы.Тема закрыта.

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Спасибо всем за отклик и советы.Тема закрыта.