все в наших руках?

2 Окт 2009
795
0
16
42
#1
Тут мне вот что подумалось: расхожее выражение "Все в твоих руках" - отражает ли действительность. Думается мне, что не все, категорически не все зависит от самого человека. Чо думаете?
 
#3
Руки у всех разные и растут из разных мест. Шаловливые руки чиновников. Могут ОООчень много. Например: Отбить у окружающих рук, желание заниматься, чем то полезным.:eek: А вообще, руки, голова, хвост, это из мультика:ROFL:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#7
Marusya, Он не Патриот ))))
А ты Marusya, почему не пьешь? Веди кто злоупотребляет алкоголем по своему пополнят казну. Акцизные марочки сейчас не дешево стоят. А раз ты не пьешь, то и за Россию не радеешь ? ))) Это плохо, очень плохо )))
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#8
Денис К, а не пьется, что-то)))). Думаю, и без меня есть кому казну пополнить))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#9
Marusya, пост номер 4- смайлы не уместны, да и выраженьице само по себе глумливое...К чему оно, зачем оно? :hz:

По сабжу возникает 2 вопроса: что "всё", в чьих "наших"? :grin:
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#11
Mr.Ivarson, из любой темы срач устроит. И вправду, неадекват)))). Похмелье что ли, Вань?
 
#12
Всё в руках и по воле Всевышнего . Но , человека же он создал единственного у кого есть своя свободная воля . И он не может с ним не считаться , но если человек сам себя гробит , то ни Бог не поможет , ни чёрт не помешает. А так то да всё в руках человека , но при Божьей помощи.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#13
По сабжу возникает 2 вопроса: что "всё", в чьих "наших"?
Пост № 1. Предложение №2. А смайлик зеленого цвета, пост № 9 глумлив не менее, и от этого прям тошнит)))))))))

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

toleek, а, скажем, человек атеист. Ну бывает. В этом случае что?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#14
Хммммм...2 трамвайные хабалки проявили своё лицо, истинное...У одной цари в глазах мерещатся, хорошо не кровавые мальчики, другая свои проблемы с алкоголем проэцирует на других...мысли вслух.

А я пытался развить тему своим вопросом, потом оскорбления "радетелейзарасию" посыпались, тамары в паре...
 
#15
toleek, а, скажем, человек атеист. Ну бывает. В этом случае что?
Вряд ли есть такие . В душе все знают что под Богом ходят. Понтуются только на публику все эти , атеисты , пофигисты , сатанисты и прочая духовно не зрелая оппозиция . Примеров масса ,когда люди по молитве ли , или находясь в крайней ситуации ,шоковой , нарушали законы и физические и медицинские приговоры . И управляли стихиями природы.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
надо быть эльфом, чтобы не понимать, что "аннушка пролила уже масло" и это мало похоже, на то, что "всё" может быть в "наших руках", трамвай уже несётся по рельсам...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#17
все в руках человека, по крайней мере многое и он сам творец своей судьбы.
Не отвечаю за точность, Д.Деп по поводу сказал: Выхода нет только из одного места, из гроба! стало быть можно все...
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#20
многие люди убеждены, что в их жизни ничего случайного нет: встречи, знакомства, решения, и так далее. И якобы ничего поменять нельзя, потому как все предопределено свыше. Я же уверена, что в том, что с нами происходит, в том числе, и негатив всякий, виноваты только мы сами.