выбор 3G для схд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#5
Пользуюсь по всей Тюм. обл. только мегафоном. Здесь самая худшая ситуация с этим опретором ( но жить можно, на работе весь день даже асю в планшете держит (Броднева). Дома (Кр.Октябрь) с утра видел скорость в 200 кб/с. Обновил 15 программ (не маленьких) из маркета за утрешний 30-минутный подъем.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#6
В разных районах города разная скорость..... пробуйте разных операторов Господа!
Лучше купить один модем, разлочить его под все операраторы и накупить одних симок разных операторов.

П.С. Бы недавно в Кирове, подключал симку под инет, в буклете с расценками увидел очень интересный тариф - без ограничения скорости, и указано было что работает тариф по всему Уральскому региону Мегафона. В том числе и Салехард.
Я спрашиваю что правда без ограничения будет в Салехе работать, Да говорят. А фильм на гиг за сколько скачаю? Ну минут за двадцать говорят..... И такое чудо стоит всего 600 руб в месяц.)))) На этот развод я не повелся )))
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#7
Самое выгодное это взять любой тариф без абонентской платы MTS, например "RED Energy", и подключить к нему опцию "Супер-БИТ", по всей России интернет будет безлимитный за 199 рублей (относительно безлимитный, 100 мегабайт в сутки, этого достаточно для аськи,почту проверять и немного посерферить, после первышения лимита в 100 мегабайт в сутки, скорость падает до 64Кбит/с).
 
#8
я на мегафоне сижу с 2005 года.....говорят МТС те же яйца тока в профиль иногда хуже
по опыту - мегафон в центре вообще не живой (район ЛУКОЙЛа) особенно вечером
3 симки с безлимитом - телефон, кпк, планшет. Безлимит взял МегаБИТ - 100 мб траффик суточный, после превышения скорость 64 r,|c? на след сутки обнуляется и снова без ограничения, абонентка 199 рублей
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
На старой таблетке использовал Мегафон. В СХД это беда %) В итоге номер отобрали из-за неиспользования. Сейчас новая таблетка, вот маюсь кого выбрать...
Таблетку использую в основном в отпуске или командировках.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#11
На старой таблетке использовал Мегафон. В СХД это беда %) В итоге номер отобрали из-за неиспользования. Сейчас новая таблетка, вот маюсь кого выбрать...
Таблетку использую в основном в отпуске или командировках.
МТС в помощь, мною проверено, вся Россия за 199 рублей в месяц.
 
#12
Офиса или Заправки? Я как раз на против заправки весь день на работе, стабильно все!!!!
напротив офиса
Таблетку использую в основном в отпуске или командировках.
по УрФО безлимит действует, в тюмени 3г просто летает.....100 мб суточного хватает на серфинг и аську, если качать гигами то тут надо другой тариф выбирать
еще момент - после салехардского 3г тюменский 3г ограниченный до 64 кб/с работает в разы устойчивей чем неограниченный в салехе
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Мне качать гигами не надо, нужна исключительно стабильная синхронизация с нужными мне сервисами, лентами новостей, маркетом, аська/интернет, все...
 
#14
С год назад замарочился , опробывал все

Мегафон 4 балла
МТС 4+
U-tel 3-
Биллайн неуд

Мегафоном пользуюсь на мобиле, так как номер , МТС чутка бодрее
 
#15
Мне качать гигами не надо, нужна исключительно стабильная синхронизация с нужными мне сервисами, лентами новостей, маркетом, аська/интернет, все...
для этого хватает 100%, я с мегафоновским инетом не тока россию но и зарубежье поизъездил чутка, даже там инет шевелится правда ценник соответствующий
 
#16
Подключил мтс конект за 450 безлим. лазю на ипаде, (Около оцнк, около заправки на комбинате (скорость 90 кбс 4 деления) в аэропорту все 5 делений 180 кбс. (в общем хватает на серфить, почту, isq, VK, и СБ онлайн. в аэропорту даже ролик пытался подгрузить 1,5 мин. 320 качстава ждал мин 10 пока ждал параллельно яндексгуглил.

В общем я доволен при нашей ситуации пока тянут оптику, ну если в тачке поездить сеть половить как выше написано)))

А есть пользователи мегафона как там дела с этим?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#17
и накупить одних симок разных операторов.
Ну ну...
КАКИХ симок, уважаемый?
Обычных под телефонию?
Или все же со спец тарифами модемными?
И много операторов их продают БЕЗ модема?
Я знаю только Мегафон (раньше продавал, сейчас не уверен).

БИЛАЙН точно нифига не работает вообще Инет....

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

100 мб траффик суточный, после превышения скорость 64 r,|c? на след сутки обнуляется и снова без ограничения, абонентка 199 рублей
ЖЕСТЬ...как и РТК все операторы у нас желают получить бабло...НИФИГА не давая в замен...
Такие тарифы на Земле бы им...прогорели бы полностью....дураков бы не нашлось...

(купил 3G WiFi роутер от Билайна за 500 руб 3ГБ. Идеально работал в Тюмени. Тариф по России единый. Только в Схд НЕТ НИ ХРЕНА...Инета от Билайна....вообще)

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

В итоге номер отобрали из-за неиспользования.
Полный маразм от оператора !! Тоже с таким сталкивался....было бы еще офигительно если бы пластик у нас закрывали после 2-х месяцев не использования и абонентку брали за не сьем денег с пластика...;) !!!!!!!!!!!!!!!
 
#18
Лично я брал Мегафон, так уж больно тормозил, сейчас конкретно сказать не могу, может что-то изменилось, но на то время МТС работал стабильнее, да и по сей день МТСом пользуюсь днем конечно скорость ужасная, но после полуночи скорость приличная, просмотр видео даже тянет т.е. не надо ждать час пока загрузится 10 сек. видео. Думаю действительно, лучше взять комплект какого нибудь оператора ну и одну СИМ другого, после модем можно прошить на поддержку всех операторов
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#19
Я патался месяца 2 назад с мегафоном побаловаться(интернет), был обычный когда расчет идет за скаченый трафик, дорого но работало, думаю дай сэкономлю подключу супер бит, фиг там после подключения безлемита инет пропал, отключил и пользуюсь как и раньше помегабайтный тариф. В принципе для работы с телефоном нормально. а вот что то скачать дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.