в СОКБ 17 декабря 2011 г. пройдет семинар для родителей чьи дети страдают сахарным ди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2011
106
0
16
#1
в СОКБ 17 декабря 2011 г. пройдет семинар для детей страдающих сахарным диабетом

в Салехардской Окружной Клинической Больнице 17 декабря 2011 г. пройдет семинар для родителей чьи дети страдают сахарным диабетом 1 типа и хотят приобрести ребенку инсулиновую помпу или получить о ней больше информации.


В Фонд Ямине обратились родители детей страдающих сахарным диабетом 1 тип, всего шесть детей, для всех обратившихся мы закупили инсулиновые помпы фирмы Рош, Акку-Чек Комбо и расходные материалы на 1 год. всего в 2011 году было передано 4 помпы и 6 годовых комплектов расходников...

Помпы и расходники к уже имевшимся помпам получили дети из городов Муравленко, Салехард, Лабытнанги, Ноябрьск.

Установкой помпы, ее настройкой должен заниматься специалист, до сегодняшнего дня для установки помпы детям Ямала требовалось лететь в детское эндокринологическое отделение г.Тюмень.

Цена одной такой помпы находится в районе 105 000 - 115 000 рублей, расходные материалы на год в районе 85 000 рублей, естественно для многих данная сумма просто не подъемная!

Заключив договор с фирмой Рош мы значительно снизили стоимость комплекта, также фирма Рош проведет бесплатные семинары, обучающие курсы для врачей эндокринологов, обучающие курсы для родителей и детей и т.п.

Мы искренне надеемся на то что данные средства принесут значительную помощь детям страдающим сахарным диабетом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.