Салехард в какую школу отдать ребенка

4 Май 2011
274
0
16
Израиль
училась в 4 школе, образование на низком уровне. Не советую. Хотя и закончила эту школу, должна быть благодарна.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
XoMbl4, Хорошие же у Вас преподаватели были, в одном ответе 500 ошибок. Сразу видно - голова на месте.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
причем тут преподаватель и ошибки? всем преподают одинаково. или вы считаете что если у преподавателя 1-2-3-4 ученика пишут с ошибками, не умеют считать и т.д. то весь класс из 25 человек такой же?

такие выводы делаете господа.

завтра вы отдадите своего ребенка в мега школу с отличнейшими, по вашему мнению, учителями. ребенок принес двойку, у него в каком-нибудь контрольном списывании 40 ошибок. 10 примеров решил неправильно и что? "учитель козел, не умеет учить детей, да мой ребенок вундеркинд он не мог сделать ошибки. это все учитель плохой. это школа г...но"

окей, думайте так

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

если кто не понял, это написано к тому, что вы делаете выводы об учителях по их ученикам.



ЗЫ: 2 школа лучшая)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, Хорошие же у Вас преподаватели были, в одном ответе 500 ошибок. Сразу видно - голова на месте.
для тех кто в танке, читаем предыдущий пост, а тем кому по*уй, могут идти туда куда нить далеко далеко:ROFL:

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

з.Ы. предыдущий пост
 
23 Мар 2012
8
0
1
Я советую в Гимназию №1, так как сам там учился... Английский 5 дней в неделю, причем толковый английский. Преподавательский состав шикарный, воспитательный процесс тоже налажен))) 80% поступают в ВУЗы в другие города и по мозгам, а не за бабки) ЕГЭ сдают 99%. Взяток нет 100%. Если ребенок потянет... то прямая дорога в Гимназию №1.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Дядя с Севера, Дунечка а попадут туда те у кого кошель шире

ну или чьи родители стоят выше по начальской лестнице
 
В 4 школе, во 2 и в Канадке небыло сегодня очереди, все спокойно. Вот только одно скажу - неправильно как-то .. рядом 4 и 2 школа, а по территории относимся к Гимназии и к 1 школе - нафига мне туда ребенка отдавать когда рядышком школы есть, а?
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
Дядя с Севера, Дунечка а попадут туда те у кого кошель шире

ну или чьи родители стоят выше по начальской лестнице
Такие варианты отпадают однозначно. Сам записывал ребенка в Гимназию №1 два года назад, очередь занимали с вечера и контроль за соблюдением очередности был жесткий. На следующий год, в связи с такой популярностью Гимназии, все было под присмотром телевидения. Ну а сегодня сам наблюдал инспекторов регулирующих движение около Гимназии. И вы думаете при таком внимании кто-то рискнет на подобные действия?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Такие варианты отпадают однозначно. Сам записывал ребенка в Гимназию №1 два года назад, очередь занимали с вечера и контроль за соблюдением очередности был жесткий. На следующий год, в связи с такой популярностью Гимназии, все было под присмотром телевидения. Ну а сегодня сам наблюдал инспекторов регулирующих движение около Гимназии. И вы думаете при таком внимании кто-то рискнет на подобные действия?
у нас порой все страной наблюдают за отдельно взятыми мероприятиями, однако..

:razz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Такие варианты отпадают однозначно. Сам записывал ребенка в Гимназию №1 два года назад, очередь занимали с вечера и контроль за соблюдением очередности был жесткий. На следующий год, в связи с такой популярностью Гимназии, все было под присмотром телевидения. Ну а сегодня сам наблюдал инспекторов регулирующих движение около Гимназии. И вы думаете при таком внимании кто-то рискнет на подобные действия?
рискнут, еще как, если надо будет пристроить сына или дочь какого нить :\"\":начальника:\"\": администрации, просто у них дети не каждый день ходят в первый класс
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
у нас порой все страной наблюдают за отдельно взятыми мероприятиями, однако..

:razz:
Всеобщее реалити-шоу, тут я согласен. Однако, когда контроль осуществляет тот, кто парится в этой очереди(желательно с Союзной закалкой), зная количество вакансий и наблюдая число претендентов думаю можно добиться справедливого результата.
 
Где посмотреть к какой школе территориально мы относимся?по телеку сказали на сайте департамента образования есть вся информация, я найти не могу, кто знает?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
мнда(( не красиво-то как, вот сижу-обедаю, как водится слушаю радио ямала- идет передача как раз по теме, так поняла что передача с телеэфира, не в этом суть...в студии несколько человек, и родители будущих первоклашек.....одна из родительниц вступает в спор и высказывает свое недовольство по поводу всей этой ситуации...ее "обрывает" представитель школы, и рассказывает: что да-за все время, был один такой случай и только с одним родителем (какой случай к данному посту это значения не имеет) - и родительница попыталась оказать давление тем, что она журналистка (типа покажет им Кузькину мать)....это было в школе.
Не то что я как-то против журналистов, просто -ЗАЧЕМ?:%)Какое это имеет значение, может я конечно не права...в эфире все быстренько замяли это, но вообщем-то всем стало понятно, что инцидент в школе устроила именно та родительница-журналист...как-то не профессионально было с ее стороны наступать снова на те же грабли... :no:

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

тогда каждый полицейский должен наверно записать номер автомобильный директора школы-ну чтоб ему самому - родителя Кузьки показать...ну это так к слову.

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

...более того-проблемы-то как оказалось нет, мне это напомнило, один крикнул "ПОЖАР" все остальные кинулись вещи вытаскивать...и создали ее только в Салехарде...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Я советую в Гимназию №1, так как сам там учился... Английский 5 дней в неделю, причем толковый английский. Преподавательский состав шикарный, воспитательный процесс тоже налажен))) 80% поступают в ВУЗы в другие города и по мозгам, а не за бабки) ЕГЭ сдают 99%. Взяток нет 100%. Если ребенок потянет... то прямая дорога в Гимназию №1.
Поддерживаю на 100500 ))))

Подали доки два года назад, ребенок сам пошел сдал тест. И забыли уже про эту гимназию ))) Звонок с гимназии удивил - Мы Вас ждем учиться )))
Никаких денег никому не платили, в диких очередях не стояли.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Сверчок, если Вы оооочень состоятельны, можете обеспечить детей не только всем необходимым, а намного более, то можете попытать счастья в канадке. Моя приятельница (с зарплатой около сотни в месяц) не потянула, перевела своего ребёнка в другую школу, и канадку теперь вспоминают как страшный сон.
ты меня оч удивила...доход мой гораздо ниже чем у твоей приятельницы, сын учится в канадке 8 лет, никаких поборов не было со стороны школы никогда, ну на учебники сдавали, на подарки именинникам (одноклассникам) ...но думаю ты имеешь ввиду что-то другое? Что именно?