Мегафон в роуминге начинают поступать незнакомые звонки и смс

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#1
вообщем заметил такую хренотень: уже второй год выезжаю с мегафоном за пределы домашней сети, где входящие и исходящие совсем по другим тарифам считаются, тем более за границей. и начинается эта самая хренотень, поступают звонки с неизвестных номеров, стоит ответить трубку бросают, потом приходят смс типо такого текста, что не пишешь, что не звонишь, я тебя жду, скоро вышлю фото, и тд и тп, всякого рода развод на ответные смс и звонки. я не велся и не звонил и не писал в ответ никакие смс. стоит приехать в домашнюю сеть, все прекращается, телефон всегда на связи. это что? оператор видя меня в роуминге пытается срубить с меня бабла побольше?
 
6 Дек 2009
241
0
16
#2
Звонки-смс с какого оператора?
Что то не верится что в мегафоне есть Отдел по увеличению выручки с роумеров :Rose:.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#3
Звонки-смс с какого оператора?
пробивал коды операторов по инету, два номера точно с волгоградского мегафона ;)

Что то не верится что в мегафоне есть Отдел по увеличению выручки с роумеров
тоже сначало не верил, уже начал грешить на пранкеров, но зачем я им здался?
почему телефон мой никому не нужен пока я в Салехарде? стоит куда либо выехать, начинается хренотень!!!

надо тему переименовать в Хренотень от Мегафона ))))
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#6
Кролики, специално посмотрел, они как всегда висят на своем месте, просто немного выше )))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
lehis, ага, надо догадываться, и где это у нас висят ценники. в общем давай телефон, и когда ты там у нас в отпуск едет. буду звонить