где аквариумных рыбок продают?

24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#5
Спорить не буду. Я про ассортимент (самое простейшее) и про разговор с хозяином акваозера. Хотя и из простого можно выбирать более интересное. Весь привоз: неоны, коридорасы, анцитрусы, суматранцы, малавийцы и т.д. А тех же барбусов можно привезти очень много видов. Бывает конечно но редко. Сложностей видно не хотят.
 
#8
А на против кристала(тот что Тройник) там магазин с рыбками был.
вывеска весит но в одной двери толь парихмахерская толь дамский салон вторая закрыта и вывеска рядом с ней какойто строительной шараги....
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#9
Вот где парехмакерская там же и рыбки были чуть дальше...наверное съехали.а так там и скалярии и барбусы и большой выбор гуппи был особенно когда завоз))
 
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#12
Что именно интересует? Планирую примерно на 10 октября делать заказ. Покупку, доставку и карантин беру на себя. В первой партии планируются цихлиды. Больше Танганьика, но и малавийцы с американцами тоже. Если ваше желание совпадет с заказом, то постараюсь привезти. Заказывать буду тех рыб которых сюда не возят.
 
5 Фев 2010
996
3
18
#14
Спорить не буду. Я про ассортимент (самое простейшее) и про разговор с хозяином акваозера. Хотя и из простого можно выбирать более интересное. Весь привоз: неоны, коридорасы, анцитрусы, суматранцы, малавийцы и т.д. А тех же барбусов можно привезти очень много видов. Бывает конечно но редко. Сложностей видно не хотят.
Сложность со всеми рыбами примерно одинакова, дело в спросе и в наличии рыбы у поставщика. Привозила барбусов интересных но они подвисали...
Что именно интересует?