где купить гигрометр?

31 Мар 2010
148
0
16
#1
подскажите где в схд или лбт купить гигрометр?


PS Гигрометр — измерительный прибор для определения влажности воздуха.
 
#2
подскажите где в схд или лбт купить гигрометр?


PS Гигрометр — измерительный прибор для определения влажности воздуха.
Всегда думал, что это психрометр..... Где то в Салехарде видел..... Вспомню - напишу...
 
Последнее редактирование:
31 Мар 2010
148
0
16
#3
9 Ноя 2009
99
0
6
#4
Обратите внимание, что у ширпотребных электронных гигрометров точность +-5%. А у более точных цена сразу резко растёт.
 
31 Мар 2010
148
0
16
#5
метеостанции с датчиком влажности может кто видел? хочется цифровой, найдены только аналоговые )
 
#7
Минздрав, на земле в этом году купил подарком метеостанцию цифровую, так вот у нее начинает показывать влажность, только если она больше 25%,
дома уже много лет аналоговый, норм показывает и не требует обслуживания,
так что бери лучше аналоговую.
 
31 Мар 2010
148
0
16
#8
RUS, с такой метеорологом себя чувствуеш наверное? бюджет какой?

Mel, я взял бы. но нашел их только в центральном, в отделе "для бани", но там на каждом "банные штучки" или как то так написано выжигателем, ваще не к месту. в перекрестке в подарках какие то пафосные ценники.

задача - просто влажность показывать, в помещении.
 
#9
Минздрав, заедь в перекресток на втором этаже у входа сразу смотри, я там брал, цена была примерно в районе 1000 руб.
з.ы. у меня дома щас влажность показывает менее 10%, на цифровом я первое время вообще думал что он неисправен, пока под пар утюга его не поставил.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#10
несколько электронных гигрометров перепробывал..ерунда полная (я про те что электронные в одном корпусе с термометром) помниться в 90-е был у нас стрелочный какои то морской чтоли...вот вещь была а сеичас днем с огнем не сыскать хорошего гигрометра.....как вариант хотел заказать вот сдесь http://www.dostavka.ru/Boneco-7057-id_6484776
 
31 Мар 2010
148
0
16
#11
Mel, ок, гляну сегодня.
.ы. у меня дома щас влажность показывает менее 10%, на цифровом я первое время вообще думал что он неисправен, пока под пар утюга его не поставил.
менее 10% - это же не нормально вовсе. он точно исправен? увлажнитель нужно приобретать.

Marshal, у того что по ссылке заявлено - Точность измерений составляет 1%
крутяк.

я бы пожалуй в центральном купил если бы они все _разные_ значения не показывали )) спецом спросил не со склада ли часть принесли? - нет все время тут висят сказали. я что то взял три разные модели, да так и не понял какой из них верно показывает ) на всех разные значения! и ладно бы если у одной линейки одинаковых приборов они были одинаковы - нифига. треш девайсы.
 
#12
нет, действительно так и есть, турецкий дом, когда включаю мойку воздуха выправляется примерно до 25-35 %,
сейчас под утюг его подставил, влажность почти мигом выросла до 40