где купить мясо для собак

#2
Я беру для котов на рынке - Ямальские олени павильон, цена 50 руб. кг (нужно ловить момент когда оно поступает в продажу)
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#4
Вольга,которые наборы за 50 рублей, там одни кости( прям голые
неа... недавно покупал по 50 рублей корм для собак на заводе РКЗ, ни одной косточки не было, одни обрезни... но я забрал последнее)))))
 
#7
Вольга,которые наборы за 50 рублей, там одни кости( прям голые
Какие кости?! Мясная обрезь перекрученная, костей никогда не попадалось, беру сразу коробкой (12-13 кг). продукт называется - корм для кошек и собак. Я перекручиваю еще на раз.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

И ты типа всё это собакену отдал.....лгун!
в пищу не пойдет, оно с душком небольшим
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#8
продукт называется - корм для кошек и собак
да я знаю) но ее давненько не вижу, а по 50 руб. только кости остались у них(

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Вот я тоже жду, когда забой будет, говорят после него должна обрезь появиться
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#11
#12
Может быть глупый вопрос, но пожалуйста не кидайте тапками. Вы этот фарш (вообще мясо оленя) в сыром виде даете собакам? просто сказали нельзя сырое.
 
#14
вообще собакам фарш не желателен, им больше жесткое и жилистое мясо и вареное. Но а по теме на Ямальской палатка Ямальские олени брал там кормм для собак и кошек по 50 руб.Еще хрящи они подороже,костей нет. А так еще моя ест куриные шеи и лапы,не дорого и на долго хватает.
 
#15
На 2-ом отделении около Африкандо есть ларек, где продают мясо, в том числе и оленину из п.Паюта. У них в наличии есть корм для собак и кошек - 70 р. кг.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#19
PoGera,не нужно сырое только, глисты будут

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

уже купила куриную печень и сердца в кристалле, вот думаю какого ещё мяса добавить, обрезь эта подойдёт?
вопрос - будет ли он это есть)))) пахнет это не очень)
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#20
PoGera,не нужно сырое только, глисты будут

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

вопрос - будет ли он это есть)))) пахнет это не очень)
Везде пишут, что от глистов достаточно проморозки:unknown: