где лучше покупать одежду для ребенка?

#5
Абармот, я покупала в мегатойсе и в айшане на 2м этаже. Мне как то лучше руками потрогать качество, чем через интернет заказывать... ещё в Центральном магазине, говорят, выбор неплохой, но туда я не заглядывала...
 
23 Апр 2012
46
0
6
#7
На Броднева 55 открылся детский магазин Совенок очень хороший ассортимент детского товара и качественного.
 
30 Дек 2010
186
0
16
#9
Из интернет-магазинов, Вайлдберриз, доставка бесплатная, за неделю где-то. Хотя по ценам можно найти и дешевле. У нас Сонечка, неплохой магазин на Пушкина, там самые дешевые японские подгузники, даже с доставкой на дом. Мне нравится для дома Крокид, это в магазине Джуниор на Республики 64, цены приятно удивляют, качество радует. Видела много рекламы, но сама не была, м-н Солнышко напротив Ледового дворца, где офисное деревянное здание сейчас. А так Легенда и Детский дворик, еще как-то была где Зима-Лето на Чапаева на 1м этаже, мне правда там нарядные платья понравились, но на малышню тоже есть.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#10
Я покупаю в магазине ukinder.ru, доставка из Екатеринбурга. Очень довольна, там хороший выбор польских вещей (София, Войчик, Пилгуни). Брала у них комбез дочке на зиму, сейчас заказала одежку на весну. Перезванивают сразу, измеряют если нужно, советуют, способ доставки почтой - хотите ЕМС, хотите обычной - вам сразу посчитают стоимость доставки. Удобно еще через Сбербанк-онлайн оплачивать. В общем, рекомендую;)
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#11
В каком магазине можно купить детские рейтузы? (трикотажные эластичные узкие штанишки) размер примерно 80?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#16
у меня у сыночки почти все костюмчики из playtoday. В стерхе по губкина этой фирмой торгуют, но я заказываю с сайта. Ну у нас в схд еще ничего такого серьезного для сына не покупала - на 1ые полгода бабушка ездила в кострому - закупилась ивановским трикотажем на дом и костюмчиками из детского мира и также из playtoday. Лето все в костроме провели - также сама все там закупила)) хожу по нашим магазинам и ничего хорошего не вижу....вот бабушка снова с отпуска приехала - привезла опять сумку внуку вещичек))))
 
11 Ноя 2012
110
0
16
#17
я в интернете заказываю одежду. на первые 3 месяца жизни дочки заказала всё из США. Безумно довольна осталась!.. и сейчас периодически покупаю там вещи и дочке, и себе кое-что...да и мужу перепадает)) ждём лета, чтобы одеть кроссовки Raulf Lauren!.. )) есть отличная одежда NEXT - доставка 6-8 дней прямиком из Великобритании)) Качество отменное!!! после стирки швы не расползаются по диагонали...ну и практикуем совместные закупки))
а в Легенде неоправданно дорогой ценник!... согласна, вещи хорошие.... но тот же костюм детский Kerry, который здесь висит за 7500, в интернете ВК можно заказать за 4500...ну и так же по всей остальной одежде)))
 
8 Янв 2010
369
0
16
#18
Maru, если есть возможность, выложите пожалуйста ссылки интернет-магазинов, т.к. хочется с проверенных сайтов что-то заказывать
 
#19
Я тут сыну покупал - kras37.ru , там правда футболки, толстовки и так по мелочи, но зато были с любимыми героями, качество хорошее, и ребенку приятно.
 
11 Ноя 2012
110
0
16
#20
Maru, если есть возможность, выложите пожалуйста ссылки интернет-магазинов, т.к. хочется с проверенных сайтов что-то заказывать
http://www.nextdirect.com/ru/ru - одежда NEXT

из США вещи заказываю через посредников - www.ship2me.ru - выбираю всё, что хочу, оплачиваю всё...и жду)) последняя посылка пришла за 8 дней)) и это была обычная почта, а не экспресс))

с ТАОБАО заказывала дочке сандальки - обалденные!!! золотого цвета и эмблемой "Chanel"..фейк, конечно, но они офигенные))

а вообще, если вы зарегены в соц.сетях, то ищите группы с детской одеждой!... в основном доллар стоит там 55 рэ, а евро - 60!..ну и плюс стоимость посылки до дома))

если что - пишите в личку))