Вопрос где отметить день рождения девочки 3 года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#1
ребенку 3 года, мы ходим в кружки и появилось много ребятишек -с кем дочь общается, в ноябре 3 года и хочется отметить -празднично!!!
хочется чтобы было весело,активно,празднично !
подскажите место где можно провести, день рождения
чтобы никто не отравился
подскажите кому позвонить чтобы были пузыри или клоуны-вообщем веселое представление
расскажите свой опыт,поделитесь ,пожалуйста,хочу чтобы дети радовались -перекусили и снова играли и радовались
может есть аниматоры хорошие в городе
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#3
Эля занимается проведением детских праздников, еще часто ее называют Мирра, телефон ее был где-то в подобной теме в разделе детский, у меня тоже был где-то как найду, напишу вам
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#4
BlackMaMbA, То же у малыша в ноябре ДР 3 года. Задалась таким же вопросом... Единственное место пришло на ум это Полярис, но их сервис (который они продемонстрировали в прошлую субботу) меня добивает :(

Где игровые автоматы праздновали два ДР одновременно, у одних был "Тамада" мальчик, он ими занимался... понравилось как он это делает... Только ступила и номер телефона не спросила...

И пока остановилась на домашнем ДР... Он у нас выпадает на четверг, а в субботу отпразднуем (торт уже заказала)...
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#5
Madel'ka, мы в прошлом году были на дне рождении в полярисе, нам не очень понравилось, в одно время сразу 3 дня рождения праздновалось, у нас была девушка-аниматор, в принципе отработала хорошо, но там очень шумно, много детей, которые приходят с родителями или просто отдохнуть. Так что мне кажется полярис это не очень подходящее место для празднования ДР. Какое-то время была за баскин робинс, но в последний раз, когда мы там были в сентябре тоже не очень впечатлил... Остается наверное вариант дома. У сына в ноябре 6 лет, склоняемся пока к домашней обстановке
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#6
Madel'ka, мы в прошлом году были на дне рождении в полярисе, нам не очень понравилось, в одно время сразу 3 дня рождения праздновалось, у нас была девушка-аниматор, в принципе отработала хорошо, но там очень шумно, много детей, которые приходят с родителями или просто отдохнуть. Так что мне кажется полярис это не очень подходящее место для празднования ДР. Какое-то время была за баскин робинс, но в последний раз, когда мы там были в сентябре тоже не очень впечатлил... Остается наверное вариант дома. У сына в ноябре 6 лет, склоняемся пока к домашней обстановке
вот и мы не хотим в полярисе,там всегда много народу ,и шумно, кроме баскин робинса и некуда

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

BlackMaMbA, То же у малыша в ноябре ДР 3 года. Задалась таким же вопросом... Единственное место пришло на ум это Полярис, но их сервис (который они продемонстрировали в прошлую субботу) меня добивает :(

Где игровые автоматы праздновали два ДР одновременно, у одних был "Тамада" мальчик, он ими занимался... понравилось как он это делает... Только ступила и номер телефона не спросила...

И пока остановилась на домашнем ДР... Он у нас выпадает на четверг, а в субботу отпразднуем (торт уже заказала)...
а у нас на понедельник выпадает ,но отмечать будем наверное в субботу
хочется максимально безопасно и весело и вкусно
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#7
отпраздновала 25 сентября 3 года сыну. Тоже изначально хотела в баскин роббинс праздновать, но потом передумала - с мамой посоветовавшись. Мама подсказала, что маленьким еще не так сильно будет все это интересно - аниматоры и т.д. Отметили ДР дома (у нас 3шка) в зале накрыла стол-скатерть в виде смайликов, стаканчики, тарелочки на стол купила в веселой затеи, салфетки, колпачки. Квартира вся в шариках - и развесила и на пол накидала. Большую цифру 3 гелевую в середину зала разместила, гирлянда - и все прекрасно. Утром сын был в восторге. ДР выпал на будний день, но переносить не стала, с вечера все заготовки на стол сделала. Музыка детская, шарики на полу раскиданы. Конфеты, игрушки - и дети счастливы. Детская комната даже спросом не пользовалась:grin: Заказала детских аниматоров (в соке Елена вроде). Пришли 2 девушки наряженные - с детишками поиграли, хоровод поводили-сын был доволен, в оконцовке аниматоры вынесли тортик (тортик был в виде героев мультика щенячий патруль), сын задул свечи:grin: но внимание детишек хватило на аниматоров примерно минут на 15, больше деток интересовали подарки, которые подарили сынули:grin: Аниматоры присутствовали 30 минут.
В итоге хочу сказать. что сынок был доволен праздником. Был рад. что к нему пришли аниматоры (я ему сказала, что это волшебные феи). Был рад, что у него много гостей-детишек), праздничной атмосфере и т.д. И ни сколько не жалею, что были дома).
Сама хотела заморочиться сценарием праздника, типо сказку какую нибудь. игры, а в итоге деткам никто не нужен был кроме их самих:grin:компашки) Аниматоры сильно их не увлекли играми).
Ах да, аниматоры еще разрисовали детишек аква-гримом.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#8
отпраздновала 25 сентября 3 года сыну. Тоже изначально хотела в баскин роббинс праздновать, но потом передумала - с мамой посоветовавшись. Мама подсказала, что маленьким еще не так сильно будет все это интересно - аниматоры и т.д. Отметили ДР дома (у нас 3шка) в зале накрыла стол-скатерть в виде смайликов, стаканчики, тарелочки на стол купила в веселой затеи, салфетки, колпачки. Квартира вся в шариках - и развесила и на пол накидала. Большую цифру 3 гелевую в середину зала разместила, гирлянда - и все прекрасно. Утром сын был в восторге. ДР выпал на будний день, но переносить не стала, с вечера все заготовки на стол сделала. Музыка детская, шарики на полу раскиданы. Конфеты, игрушки - и дети счастливы. Детская комната даже спросом не пользовалась:grin: Заказала детских аниматоров (в соке Елена вроде). Пришли 2 девушки наряженные - с детишками поиграли, хоровод поводили-сын был доволен, в оконцовке аниматоры вынесли тортик (тортик был в виде героев мультика щенячий патруль), сын задул свечи:grin: но внимание детишек хватило на аниматоров примерно минут на 15, больше деток интересовали подарки, которые подарили сынули:grin: Аниматоры присутствовали 30 минут.
В итоге хочу сказать. что сынок был доволен праздником. Был рад. что к нему пришли аниматоры (я ему сказала, что это волшебные феи). Был рад, что у него много гостей-детишек), праздничной атмосфере и т.д. И ни сколько не жалею, что были дома).
Сама хотела заморочиться сценарием праздника, типо сказку какую нибудь. игры, а в итоге деткам никто не нужен был кроме их самих:grin:компашки) Аниматоры сильно их не увлекли играми).
Ах да, аниматоры еще разрисовали детишек аква-гримом.
прикольно,у вас получилось,если не найду подход.места-то отметим видимо тоже дома,только выпадает у нас на понедельник((( кто к нам в понедельник придет -все после садиков и кружков
 
16 Июл 2014
47
0
6
#9
Ха! лет до 10 куча вариантов, как отпраздновать ДР! А попробуйте придумать, как и где отпраздновать 13-16- летним подросткам! фиг ! два варианта: или скучно или никак :mad:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#10
BlackMaMbA, я не стала переносить на субботу по своим объективным причинам:grin:многим было не удобно в субботу, особенно любимым бабули и дедули с Лбт:grin: да и потом я сама придерживаюсь мнения, что ДР лучше отмечать в сам ДР-для меня рождение сына (как и для любой мамочки) самый важный в жизни момент/событие:grin::grin:Да и сыночке я именно 25го обозначала, что сегодня у тебя ДР, а то им дай волю у них и каждый день будет ДР:lol:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#11
Ха! лет до 10 куча вариантов, как отпраздновать ДР! А попробуйте придумать, как и где отпраздновать 13-16- летним подросткам! фиг ! два варианта: или скучно или никак :mad:
напишите,пожалуйста как ???
я кроме аниматоров не чего придумать не могу
а у вас куча вариантов)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#12
А попробуйте придумать, как и где отпраздновать 13-16- летним подросткам!
пусть сами уже в таком возрасте ломают голову, но только по согласованию свышестоящим руководством родителями:grin::grin::grin::grin:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#13
BlackMaMbA, я не стала переносить на субботу по своим объективным причинам:grin:многим было не удобно в субботу, особенно любимым бабули и дедули с Лбт:grin: да и потом я сама придерживаюсь мнения, что ДР лучше отмечать в сам ДР-для меня рождение сына (как и для любой мамочки) самый важный в жизни момент/событие:grin::grin:Да и сыночке я именно 25го обозначала, что сегодня у тебя ДР, а то им дай волю у них и каждый день будет ДР:lol:
ну у меня есть время еще до ноября,так что буду всех готовить заранее,
я тоже думала дома сначала,а потом думаю столько деток будет,у нас огромные зеркала -не дай бог разобьют -себя поранят, вот из за таких заморочек и ищу место для др
 
#15
напишите,пожалуйста как ???
я кроме аниматоров не чего придумать не могу
а у вас куча вариантов)
В Салехе несколько кафе, где можно мелких развлечь с теми же аниматорами и клоунами. Если дома, то во дворе спрятать символический клад, нарисовать план и прочее, дети в восторге ищут и радуются. Можно тематический ДР устроить самим, - пираты, вампиры и прочая нечисть. А вот несовершеннолетним старшеклассникам сложно, - все перечисленное неинтересно, бухать еще нельзя и т.д, и т.п.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#16
В Салехе несколько кафе, где можно мелких развлечь с теми же аниматорами и клоунами. Если дома, то во дворе спрятать символический клад, нарисовать план и прочее, дети в восторге ищут и радуются. Можно тематический ДР устроить самим, - пираты, вампиры и прочая нечисть. А вот несовершеннолетним старшеклассникам сложно, - все перечисленное неинтересно, бухать еще нельзя и т.д, и т.п.
ну вот и вопрос- в каком кафе отметить и где взять клоунов и аниматооров ?
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#17
BlackMaMbA, попробуйте узнать в кафе где 1001 ночь, там знакомые снимали все кафе и проводили день рождение своим деткам. Кстати кто-то в геологе проводит, точно знаю начальные классы туда на день именинника ходят иногда, и остаются довольные
 
28 Май 2012
412
5
18
#18
В Интер- мире праздновали, в отдельном зале...с аниматорами (не помнб телефона) было весело деткам.
В Парадизе был день рождения в большом зале были в субботу днем... девочки аниматоры были из самого СОК Геолог. Рисовали мордашки, фигурки из шариков, игры подвижные, танцы.
Баскин-Робинс меня просто бесит своей антисанитарией и ужасным обслуживанием.
 
#19
Ну что сказать. Я как один из аниматоров могу описать кафе так:
Полярис Если на выходные - очень много детей, иногда чужие детки приходят со стороны. Если будний день - одно удовольствие там работать, чужих деток нет, игровая площадка под боком, хорошо. Оценка 7 с 10
БаскинРобинс Все тоже, что и Полярис, только нет постоянного шума от автоматов. Моя оценка 8 из 10
В остальных кафе детям 3 лет делать нечего.

Скажу еще про домашнее ДР - очень хорошо проходят рождения которые проводят родители дома, деткам никто не мешает и часто родители сами принимают активные участие в играх.
По опыту могу сказать, что подходят как 1-но комнатные квартиры, так и частные дома! Моя оценка 9 из 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.