гинеколог по беременности

14 Май 2010
186
0
16
#1
Здравствуйте дорогие девушки, подскажите и поделитесь опытом в ЖК к какому врачу лучше встать на учёт по беременности,заранее спасибо
 
15 Авг 2013
80
2
8
#2
Я наблюдалась у Шпак,мне очень понравилась,на все интересующие вопросы отвечала,очень внимательна и компетентна
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#9
Всю мою беременность вела Семёнова Аэлита Султановна (пару раз была у Шпак, т.к. моя врач была в отпуске - тоже очень мне понравилась, кстати!).
Считаю её (Аэлиту Султановну) хорошим, внимательным врачом. В принципе, что интересует - легко можно спрашивать, всё расскажет. Еще мне очень понравилась её манера общения, спокойная такая (для беременных - само то!).
 
Последнее редактирование:
28 Окт 2011
872
1
18
#10
Всю мою беременность вела Семёнова Аулита Султановна (пару раз была у Шпак, т.к. моя врач была в отпуске - тоже очень мне понравилась, кстати!).
Считаю её (Аулиту Султановну) хорошим, внимательным врачом. В принципе, что интересует - легко можно спрашивать, всё расскажет. Еще мне очень понравилась её манера общения, спокойная такая (для беременных - само то!).
Аэлита

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Я у Шпак М.В. наблюдаюсь, все нравится. Понятно, спокойно, всегда можно позвонить в рабочее время на участок, все объяснит, подскажет, расскажет))) когда она в отпуске была принимала Семенова А.С. Тоже очень хороший специалист. Когда на учет пошла вставать талон был только к Семеновой. Я так понимаю что желания одной беременной наблюдаться у определенного специалиста маловато, ТС скорее всего перенаправят на свой участок. Подруга обе беременности наблюдалась у Гончаровой Н. Очень хорошо отзывалась. Еще две девочки у Овчинниковой Н.В. наблюдались, не жаловались.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#11
Такое ощущение, что в ЖК только Шпак и Семенова и работают)))) моя вторая беременность тож у Шпак началась, потому что Семенова в отпуске была)))) а потом уже к ней... Правда оч спокойная, уравновешенная, все внимательно и неравнодушно))) не загоняла меня на сохранение, не запугивала.. Как Нагибина в перв беременность.. Объяснила риски, прописала "лечение"..если грит что, сразу звоните и к нам..
 
14 Май 2010
186
0
16
#12
Спасибо огромное вам девочки, мне тоже отправили к Семеновой, как дальше будет незнаю)))хотелось бы попасть в руки хорошего специалиста:angel:
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#14
А я была у Данюк правда три года назад....срок мне постоянно занижала...в итоге важный первый скрининг который надо сделать в 12 недель сделала в 15,5... но и даже после УЗИ. ..и указанных там сроков, она всеравно ставила свои, на 2-3 недели меньше...в итоге по ее меркам я родила в 34 недели...на самом деле на 37й, а в рд поставили 38... И еще когда у меня недель с 6 начался жуткий такси коз, она мне сказала ну а ты что хотела, беременная же, а когда в 15 он и не думал проходить...я была на приеме у другого врача...она говорит есть жалобы, говорю нет, только токсикоз, а она,а почему не говоришь, зачем мучаться ведь беременность это не болезнь, выписала таблетки и со второго же дня у меня все прошло....а так я почти 2 месяца не вылазила из туалета (((
 
18 Дек 2015
41
0
6
#17
У меня была Шпак М.В. Очень понравилась, все всегда спокойно обьяснит, расскажет. Только положительные воспоминания!
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#20
на сколько я знаю сейчас с гинекологами в схд туговато! Все опытные поуходили, а сейчас что ни глянь фамилии "восточные"