Лабытнанги главный врач не дал помочь инфекцииному отделению

4 Май 2013
388
0
16
#1
Здесь копирую тему с другого форума,считаю важным ее для ознакомления форумчан на этом ресурсе

Суть такова, Обратились ко мне (если помните то мы Местные) работники инфекционного отделения нашей больницы с просьбой посодействовать в вопросе приобретения необходимого оборудования. Причем просили то смешно сказать
СВЧ печ (пациентам еду греть)
Ингалятор
Утюг
Копир
ну и ваще шик ХОЛОДИЛЬНИК
Решили им закупить Телевизоры в каждую палату, кардиограф,детские кроватки, пеленеальные столики, холодильник, ингаляторы,утюги, принтер сканер ..еще кучу необходимых мелочей плюс помочь с ремонтом замерзающей канализации я лично ,лежал там с детьми в декабре, в два часа ночи помогал санитарке сделать что бы утром люди могли спокойно включить воду .
Глав ВРАЧ ЗАПРЕТИЛ . Человек который присутствовал (я не смог) при этом разговоре сказал что глав врач как то напрягся, нервничал. конкретно обосновать отказ он так и не смог.

Странно на том фоне что совсем недавно искали кто купит телек в детское отделение. ваще странно..
З.ы что за рендж ровер стоит возле администрации больницы? может это и есть и ксерокс и утюг и СВЧ ? ))))

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

http://www.lbtinfo.ru/viewtopic.php?f=67&t=3343
источник
 
#5
Не совсем поняла написанного. Кто это мы местные? Если не принимает подобную помощь главврач, разве нельзя обратится в администрацию города, чтобы это все было официально?
И что общего может быть между помощью, которую у вас не приняли, и стоящей машиной возле больницы?
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#6
вся соль в том, что помочь вызвалась некая политическая партия, отличная от той, в которой состоит главврач...
А теперь угадайте, в какой партии главврач, и кто вызвался помочь...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#7
СВЧ печ (пациентам еду греть)
Ингалятор
Утюг
Копир
ну и ваще шик ХОЛОДИЛЬНИК
это больничка или курорт? нефиг бюджетное бабло тратить, не нравиться в таких условиях - на [вырезано цензурой] из пельменной!
 
#8
вся соль в том, что помочь вызвалась некая политическая партия, отличная от той, в которой состоит главврач...
А теперь угадайте, в какой партии главврач, и кто вызвался помочь...
Вот я тупая:lol: Все за чистую монету приняла.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#9
Не совсем понятно. Вы им привезли а он запретил брать?


Обратились ко мне (если помните то мы Местные) работники инфекционного отделения
Письменно? Или вот так вот подошли к многодетному папе и попросили помощи?

Ну а вообще, зная Легиона и состав "местных", я считаю, что главврач прав. Потому что потом легион бы кричал, что в больнице все очень плохо, что их объединение прям спасает из дерьма больничку. Хотели по легкому срубить политических плюшек. Стыдно.
 
30 Окт 2012
33
0
6
#15
Не совсем понятно. Вы им привезли а он запретил брать?


Письменно? Или вот так вот подошли к многодетному папе и попросили помощи?

Ну а вообще, зная Легиона и состав "местных", я считаю, что главврач прав. Потому что потом легион бы кричал, что в больнице все очень плохо, что их объединение прям спасает из дерьма больничку. Хотели по легкому срубить политических плюшек. Стыдно.
А лично Вы что спасли??? Почему у нас в России всегда так: хочешь кому-то помочь и ты враг, находится "серая масса", ни способная ни на что, но лишь бы обгадить. Ваши высказывания похожи на слова чиновника или "западенца" (очень в данный момент актуально). И вообще что вы имеете против "Местных"? Я тоже в этой организации и нас очень много. И какая разница как оказывается благотворительность: официально или нет. Люди просто хотели помочь, а им пинка под з... И причем тут "ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЛЮШКИ"? Те кто хочет попиариться, не так поступают. Тут не присутствовало ни телевидение и никакие средства СМИ. Наша организация нашла спонсоров которые готовы были оказать помощь больнице, но им отказали. Ничего, еще все впереди. Главврач может отказаться от своих личных подношениях, но эта помощь адресовывалась не ему, а людям. И мы решим этот вопрос, но он выставил себя не в лучшем виде. Я думаю он принадлежит к "Единой России", поэтому и решил ВЫ....СЯ. А на счет Легиона, он давно уже не председатель организации, Вы его так боитесь??? Что то во всех вам мерещится Легион или Черевко...Крыша едет??? Не хотите обратиться к Главврачу??
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#16
)))Да не это не Легион,он на другом форуме,здесь ему не рады по ходу
А если проверочку провести? Эт не так долго

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Duleb, олег леонидович, перелогиньтесь
Не приставай к неоф пресс-службе администрации
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#17
Крыша едет??? Не хотите обратиться к Главврачу??
Ну, в общем то, подобные высказывания в сторону оппонентов -отличительная черта вашей организации =)

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

думаю он принадлежит к "Единой России", поэтому и решил ВЫ....СЯ
черевко -выходец из справедливоросов, логично =)
 
30 Окт 2012
33
0
6
#18
Ну, в общем то, подобные высказывания в сторону оппонентов -отличительная черта вашей организации =)

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

черевко -выходец из справедливоросов, логично =)
В серости и в бульварной прессе Вам нет равных. Бойся Легиона
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#20
Люди просто хотели помочь, а им пинка под з...
Я не поняла... Так вы безвозмездно хотели помочь инфекционному отделению, а вам запретили???
Вообще не понимаю... Почему нельзя помочь больнице? Почему отказали...