греемся в маршрутках на переправе

#21
ты встречал человека, а я там был вчера:) по сути стоять там и не надо, там куча треколов всегда есть свободный, в нём и ждать сидеть:)
я сидел в своей машине и видел как приезжали люди со стороны лаптей выходили на дорогу и ждали когда приедет такси. а треколы отъезжали. маршруток там нет. и кучи треколов там нет. подъехали,постояли минут пять и уехали. никто там не греется. стоял вчера там часа 2
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
тестя вожу часто до переправы и забираю так проблем у него не возникает всегда стоит пару тройку треколов или подушка сел и поехал, ну или ждет в треколе пока попутчики какиенибудь подтянутся
 
#23
тестя вожу часто до переправы и забираю так проблем у него не возникает всегда стоит пару тройку треколов или подушка сел и поехал, ну или ждет в треколе пока попутчики какиенибудь подтянутся
меня никто не понимает что ли?
вот приехал ты из лаптей в салехард и вышел из трекола, а он умчался или отъехал. ты выходишь на дорогу , которая возле мамонта и ждешь такси, или друга. не важно!!!!!! тебе холодно!!!!!! газелей нет!!!!!!! так понятно??????????? или еще подробнее написать?:shock:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#24
Костяныч, Стояла как-то,погреться негде.....:(замёрзлаааааа.....
(начала мёрзнуть ещё на пароме)....потом заболела.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#26
меня никто не понимает что ли?
вот приехал ты из лаптей в салехард и вышел из трекола, а он умчался или отъехал. ты выходишь на дорогу , которая возле мамонта и ждешь такси, или друга. не важно!!!!!! тебе холодно!!!!!! газелей нет!!!!!!! так понятно??????????? или еще подробнее написать?:shock:
вы это адресуйте г-ну Новоселову . он считает что проблем нет и неичего не надо.

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

я лично на своей шкуре и шкуре своих близких сам испытал

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

а пока мост построят народ еще года три будет мерзнуть, выбаливать и вымирать от переохлаждения и болезней
 
#27
теперь я понимаю почему немцов хотел всех на святогоры и волги посадить. он наверно хотел чтоб чиновники почувствовали, что такое жизнь обычных людей. так же и тут надо. поставить пару начальников на пару часов и пусть чувствуют.
 
#28
меня никто не понимает что ли?
вот приехал ты из лаптей в салехард и вышел из трекола, а он умчался или отъехал. ты выходишь на дорогу , которая возле мамонта и ждешь такси, или друга. не важно!!!!!! тебе холодно!!!!!! газелей нет!!!!!!! так понятно??????????? или еще подробнее написать?:shock:
Ты прав на 100%
Особенно когда лед тока встал...сам прочувствовал бардак на своей шкуре...4-го ноября утром в салехардском вагончике на переправе ВООБЩЕ НИКОГО не БЫЛО...он был закрыт на на замок!!!:\"\":
А 8-го ноября в Лаптях чувак с вагончика ...всех жаждущих погреца до приезда ЕДИНСТВЕННОЙ подушки... в задницу посылал...:cool:
 
#30
меня никто не понимает что ли?
вот приехал ты из лаптей в салехард и вышел из трекола, а он умчался или отъехал. ты выходишь на дорогу , которая возле мамонта и ждешь такси, или друга. не важно!!!!!! тебе холодно!!!!!! газелей нет!!!!!!! так понятно??????????? или еще подробнее написать?:shock:


а теперь дошло! да есть такая проблема. переправится то проблем не возникнет, сейчас есть транспорт, треколы слава Богу ездят. а вот когда переправился то проблематично ждать газель. вообще наверное надо бы не только газель а автобус какой-нибудь запустить. такси конешна стоят всегда но дерут они не кисло. так что приходится стоять и ждать транспорт, на улице в -30, зашибись.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#31
а теперь дошло! да есть такая проблема. переправится то проблем не возникнет, сейчас есть транспорт, треколы слава Богу ездят. а вот когда переправился то проблематично ждать газель. вообще наверное надо бы не только газель а автобус какой-нибудь запустить. такси конешна стоят всегда но дерут они не кисло. так что приходится стоять и ждать транспорт, на улице в -30, зашибись.
газеты надо читать - там грамотные дядьки официально подтвердили что нету таких проблемов - верить надо взрослым дядям...:crazy:
 
#32
а теперь дошло! да есть такая проблема. переправится то проблем не возникнет, сейчас есть транспорт, треколы слава Богу ездят. а вот когда переправился то проблематично ждать газель. вообще наверное надо бы не только газель а автобус какой-нибудь запустить. такси конешна стоят всегда но дерут они не кисло. так что приходится стоять и ждать транспорт, на улице в -30, зашибись.
перестанут трэколы скоро возить из за опастности провалиться будешь подушку ждать там же возле будки из которой сторож собаку выпустить из за холода боится.....