девчонкам с группы VK

22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
Девчонки! Огромная Вам благодарность за то дело которое Вы делаете. Помогая брошенным, найденным, подкинутым, ненужным и т.д. животным, вы открываете глаза людям которые их бросили, выкинули. И плюньте на тех кто Вам плюет в спину, что Вы зоозащитники, Вы прежде всего ЧЕЛОВЕЧИЩИ с большой и большими буквами. Вы хрупкие, но вы такие дела творите, это просто человечно. Я рад, что многих из Вас знаю лично. Вы и сегодня устроили праздник для скучного Салехарда, этим праздником вы прежде всего устроили праздник, а для кого то этот праздник продолжится и дома потому, что кто то приобретет дом, а кто то настоящего друга.
Девчонки! Сил Вам в Вашем благородном и человечном деле! Вы просто умницы!

Для Вас..https://www.youtube.com/watch?v=YBhgafEXpec

Висит на заборе,
Колышется ветром,
Колышется ветром
Бумажный листок.
Пропала собака.
Пропала собака.
Пропала собака
По кличке Дружок.
Пропала собака.
Пропала собака.
Пропала собака
По кличке Дружок.

Щенок белоснежный,
Лишь рыжие пятна.
Лишь рыжие пятна
И кисточка-хвост.
Он очень занятный.
Он очень занятный,
Совсем ещё глупый
Доверчивый пёс.
Он очень занятный.
Он очень занятный,
Совсем ещё глупый
Доверчивый пёс.

А дождь-забияка
Листочек заплакал
И буквы, и строчки
Заплакали вдруг.
Найдите собаку!
Найдите собаку!!!
Вернись поскорее,
Мой маленький друг!
Найдите собаку!
Найдите собаку!!!
Вернись поскорее,
Мой маленький друг!

:Rose:

закиньте фото с мероприятия потом сюда.
 
Последнее редактирование:
25 Авг 2013
194
0
16
#2
Re: девчонкам с группы VC

Хочу присоединиться - только что приехали с дочей с выставки, дочь в восторге, от клеток с животными было не оторвать, все бегала смотрела, сколько котят забрали))) а забрали немало и котят, и щенков! Молодцы, девчонки, организовали прекрасный праздник - праздник добра и неравнодушия. Рада, что иногда, по мере сил, могу вам помочь. Жаль, что не могу больше. Спасибо за то, что вы делаете, это важно и нужно!
 
14 Май 2010
186
0
16
#8
Я тоже в васторге! По чаще бы таких акций, и котеек с собаками чаще бы разбирали,молодцы организаторы
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#11
отчет)
 

Вложения

#15
А я свою сеструху узрела :))) Она собакена взяла, белого.
Я тоже хочу спасибки, за то, что тему разместила в ветке про салехардские мероприятия :oops: Девчонки забыли на форуме написать. :oops::oops::oops:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#16
А я свою сеструху узрела :))) Она собакена взяла, белого.
Я тоже хочу спасибки, за то, что тему разместила в ветке про салехардские мероприятия :oops: Девчонки забыли на форуме написать. :oops::oops::oops:
Снежка взяла? Бородатого?)))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#19
девочки спасибо,
и еще новость ----- очень хорошо ,что сейчас в апельсине разместили ящик для сбора денег для животных,находится он в мороженке-33 пингвина, побольше бы ящичков,
да на видном месте!!!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#20
девочки спасибо,
и еще новость ----- очень хорошо ,что сейчас в апельсине разместили ящик для сбора денег для животных,находится он в мороженке-33 пингвина, побольше бы ящичков,
да на видном месте!!!
В питомце и в любимчике еще стоят)