детский праздник

#1
Хотели организовать день рождения ребенку в кафе, т.к. собирается больше 10 человек. Выяснилось, что "Лакомка" накрылась медным тазом, "ПротАквашино" требуют заказывать у них еду (в том числе какое-то мясо), что я опасаюсь делать, боясь отравить чужих и своих детей, Полярис так и не работает, а больше-то я и не знаю, куда пойти детям? У кого какие мысли по этому поводу? Может, я ещё чего-то не знаю в родном городе? :)
 
#4
Если квартира, хотя бы двушка - можно и дома рискнуть. Только порадовать детей приходящим массовиком. Мы делали именно так - дети были в восторге. Игры, призы. Помещались даже в однокомнатной, а в трёх - так просто раздолье было. И никто не диктовал - что брать на стол. Но торты мы заказывали. Сейчас есть на заказ очень красивые - прямо произведение искусства. Дороговато, но впечатляет.
 
#5
Закажи чум в горном, еду там можно свою а можно и в охоте заказать. Там и горки есть и елка и на оленях покататься можно. Мы на НГ праздники там семьями с детьми отдыхали - деть оч довольны да взросмым тож здорово
 
#7
8902-827-73-88 Ирина она подскажет

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

72201 лена аниматор из сока
 
3 Фев 2010
167
0
16
#8
Подскажите где можно купить гелиевые шарики в Салехарде? И где можно заказать тортик в виде мишки или машины, или т.п.?
 
#9
Sneginka,
Полторы недели назад заказывал тортик на д.р. младшего сына на рынке в отделе лабытнангских тортиков - получилось отлично, дети смели его быстренько, цена - 800р. Вот только с "индивидуализацией" торта - проблемки. Хотели, чтоб на нём была танцующая пара, сказали, что такого не умеют рисовать, в итоге согласились с ... самолётиком - но всё равно красивенько получилось. В общем - поузнавайте, может Ваши хотелки смогут реализовать.
Про шарики - если тлф найду - отпишусь дополнительно...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#10
Sneginka, заказывали торт в виде куклы, смешариков и книги в кулинарии на Маяковского. Мне понравились, но говорят, в последнее время качество оставляет желать лучшего
 
2 Апр 2012
15
0
1
#12
И вновь про детские праздники... Ищу детского аниматора, но только проверенного. Прошу откликнуться тех, кто пользовался услугами массовика затейника в нашем городе и остался доволен, даже более того, чьи дети были в восторге от проведенного праздника. Кстати, возраст детишек 10 - 11 лет
 
28 Фев 2012
132
0
16
#17
Программа была в Пиратском стиле, дети были все время в игре , возраст 9 лет, д.р у девочки. Все дети были довольны
 
17 Янв 2016
3
0
1
#18
В ТЦ Корона, Республики 75 2 этаж, со стороны Зои Космодемьянской переехал детский лабиринт из Славянского. Там закрытое помещение, теплое, можно поставить столики для детей и решить вопрос с аниматором. Так что если возраст детей подходит для лабиринта, и им будет там интересно, то теоретически, можно решить вопрос не дорого, со своей едой и напитками, и так что детям понравится.