Салехард дипломный проект пгс

5 Фев 2013
90
0
6
#1
Есть у кого нибудь готовый диплом или кто сможет сделать дипломный проект на тему... спроектировать любое здание или сооружения, главное чтоб было выполнено в автокаде!!!!!

Очень лениво самому делать:smile: т.к. еду на юг, относительно салехарда,
:lol: и хотелось бы больше времени провести в досуге:beer:
 
#2
Есть у кого нибудь готовый диплом или кто сможет сделать дипломный проект на тему... спроектировать любое здание или сооружения, главное чтоб было выполнено в автокаде!!!!!

Очень лениво самому делать:smile: т.к. еду на юг, относительно салехарда,
:lol: и хотелось бы больше времени провести в досуге:beer:
М-да..... а потом дома заваливаются..... Кровли рушатся...
 
5 Фев 2013
90
0
6
#3
М-да..... а потом дома заваливаются..... Кровли рушатся...
Опыт как импотенция приходит с годами :lol:
если серьезно, от того что сам сделал, мало толку, как показывает практика, что оооочень редко кто пользуется снипами гостами и т.д.
Был у меня проект сделал сам генплан строительства промышленного здания, получил отлично, но на практике совсем другое!
Не даром все говорят: в институте.. забудьте чем вас учили в школе, а на работе забудьте чем вас учили в институте.
ну и в конце карапуз дома маленький бегает, работать приходиться после 10, а там уж и сил не хватает
 
#4
главное чтоб было выполнено в автокаде!!!!!
ладно бы еще на кульмане сделать диплом времени не было бы из-за малого и прочего, но в автокаде отрисовать проект... куда наше ПГС катится :%)
 
#5
Опыт как импотенция приходит с годами :lol:
если серьезно, от того что сам сделал, мало толку, как показывает практика, что оооочень редко кто пользуется снипами гостами и т.д.
Был у меня проект сделал сам генплан строительства промышленного здания, получил отлично, но на практике совсем другое!
Не даром все говорят: в институте.. забудьте чем вас учили в школе, а на работе забудьте чем вас учили в институте.
ну и в конце карапуз дома маленький бегает, работать приходиться после 10, а там уж и сил не хватает
И все таки я б тебе посоветовал хотя бы собрать нагрузку от здания, с учетом ветровой и снеговой нагрузки, передаваемую на фундамент, и рассчитать количество свай, в зависимости от разрезаемых грунтов... ну или ФБС или фундаментную плиту... Фундамент - 90% устойчивости здания.... Чтобы какое то понятие иметь, как все это считается и работает.... Это и будет приобретение камерального опыта...
 
5 Фев 2013
90
0
6
#6
ладно бы еще на кульмане сделать диплом времени не было бы из-за малого и прочего, но в автокаде отрисовать проект... куда наше ПГС катится :%)
5 лет учились только на ватмане карандаш и линейка, у всех предподователей академии, где учусь, логика если в автокаде то автоматически студент не сам делал! Только карандаш и линейка! А проект требуют в автокаде, но это не проблема конечно, времени 0

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

И все таки я б тебе посоветовал хотя бы собрать нагрузку от здания, с учетом ветровой и снеговой нагрузки, передаваемую на фундамент, и рассчитать количество свай, в зависимости от разрезаемых грунтов... ну или ФБС или фундаментную плиту... Фундамент - 90% устойчивости здания.... Чтобы какое то понятие иметь, как все это считается и работает.... Это и будет приобретение камерального опыта...

Все высчитывали и расчитывали и какую древисину надо для отдельных регионов, какин нагели, какую арматуру, все делали, а сваи в лабораториях разбирали от а до я, и водоснабжения и водоотведения, теплогаазо вентиляцию, как рабочих подобрать как насчитывать смены и зарплаты и т.д. все по нормам все по снипам и гостам... реально времени нет. Все на ребенка уходит
 
Последнее редактирование: