добрались?

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
san4es, чисти свой компьютер от вирусов/троянов/малварей.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#10
san4es, Саня, вирусняк. Почисти систему.


По поводу самого банера: товарищ тоже случайно ткнул, попал на сайт правительства США, предложили пройти тест, заполнить анкету. решил заполнить анкету, сняли с него 100-200$ (точно уже не скажу). Тот сказал, что развод. Психанул и позвал меня пить пиво. Пока пили, рассказывал как его развели:). Прошло полгода, он уже и забыл за это...... И тут приходит ему одобрение на получение грин карты.......:) итог: сейчас работает в Далласе в какой-то гос.компании по развитию и внедрению технологий в СХ технику..... Как-то так........ Вообщем, тут как кому повезет.....:) если бы я отправил — были бы зря потрачены деньги. Никогда в лотарею не выигрывал:(
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#11
san4es, Саня, вирусняк. Почисти систему.


По поводу самого банера: товарищ тоже случайно ткнул, попал на сайт правительства США, предложили пройти тест, заполнить анкету. решил заполнить анкету, сняли с него 100-200$ (точно уже не скажу). Тот сказал, что развод. Психанул и позвал меня пить пиво. Пока пили, рассказывал как его развели:). Прошло полгода, он уже и забыл за это...... И тут приходит ему одобрение на получение грин карты.......:) итог: сейчас работает в Далласе в какой-то гос.компании по развитию и внедрению технологий в СХ технику..... Как-то так........ Вообщем, тут как кому повезет.....:) если бы я отправил — были бы зря потрачены деньги. Никогда в лотарею не выигрывал:(
ого, а все говорят лохотрон
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#14
товарищ тоже случайно ткнул, попал на сайт правительства США, предложили пройти тест, заполнить анкету. решил заполнить анкету, сняли с него 100-200$ (точно уже не скажу). Тот сказал, что развод.
этож как надо запутать человека тестом, чтоб тот не заметил, как 200 бакинских дарит неизвестно кому:shock:
доказательство, что автивирь не панацея от вирусов, а средство успокоения пользователя...
я тоже в шоке, у мну так же каспер стоит
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#15
этож как надо запутать человека тестом, чтоб тот не заметил, как 200 бакинских дарит неизвестно кому
да нет...... он осознано знал, что с его карты снимут бабки... просто он тогда думал, что ему СРАЗУ после заполнения анкеты придет приглашение на "зелёнку" :)

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Саня, у тя KAV, а не KIS. А он не все функции выполняет... И пару банеров пропустить могЁт;)
 
24 Ноя 2009
135
0
16
#17
:lol: незнаю почему, но меня рассмешила в Вашем вложенном файле, открытые Вами вкладки - темы Драхелас - "Песня про львенка....."
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#19
san4es, ну тут 2 варианта либо ты как друг mr.Smith выйграл, либо у тебя в компе (а точнее в браузере) что-то сидит, небось стоят ещё и майлрушные проги?