долговременная укладка

#2
Делала год назад, кончики щас до сих пор помнят форму (остальное постепенно срезала). Делала у Лены (сейчас на комсомольской работает)

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Сами по себе у меня тонкие волосы, переживала за их состояние после укладки, но сделали просто отлично!
 
#3
Делала у Лены (сейчас на комсомольской работает)
а телефон лены есть? Какая парикмахерская? Сколько берет?

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Сами по себе у меня тонкие волосы, переживала за их состояние после укладки, но сделали просто отлично!
у меня наоборот...Волос толстый, тяжелый, любой объем держится ровно 5-10 минут, даже самый сильный лак не держит... посоветовали мне сделать такую укладку, тк если даже распрямить феном захочу, то объем останется (как сказал парикмахер). Но правда, страшно идти , тк сжечь могут легко, потом восстанавливать волос долго нужно будет... как то делала тут мне одна умелица, у которой свой салон красоты сейчас есть... сожгла.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#7
2 раза химку делала и 2 раза говорила, что больше не буду.

то есть она также будет существовать на голове , пока полностью не срежешь? сама не рассосется?
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#8
Я делала на длинный волос, мне сказали на пару месяцев, держалась пол года, норм, уже много времени прошло с тех пор, сейчас опять подумываю. Сейчас еще карвинг делают, наверное тоже самое.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#9
Делала карвинг на длинные волосы.
Давно правда. Очень сушит волосы, но я была довольна. Побольше масок и ухода и будет ок.

Сейчас опять подумываю :)))))) осталось только отрастить волосы ))))))))