домашняя бытовая техника

2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
:unknown: люблю пюре толкушечкой... пусть даже с комочками. Мне так вкуснее
согласна, как то сделала в комбайне, мне потом сказали, что я пюре из пакета наделала, долго убеждала, что оно настоящее.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#43
согласна, как то сделала в комбайне, мне потом сказали, что я пюре из пакета наделала, долго убеждала, что оно настоящее.
:hz:непонятно кстати почему блендер так себя видёт и до такой степени делает из пюре пасту. пробовал делать рывками но как то тоже не получилось., Бабушки все гвоорят лучше толоть картошку деревянной талкушкой так пбре вкуснее чем какой то металлической талкушкой талоть:\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
сама тему завела, сама отвечаю.
Учусь применять блендер, начинаю понимать как он нужен. вчера обжарила печень для начинки пирожков, его в чашу. молока и блендер туда, все. готово.
Сейчас варила осьминожков, решила лимон не выжимать, а порезала его, в чашу и блендером, получился целый стакан сока с мякотью, столько бы я не выжила руками.
придумала, что можно так туда шоколадку и мороженое, будет вкусняшка, а еще поначитавшись про шашлык решила в следующие раз маринад буду делать тоже с помощью этой чудо техники, лука много и лимона в чашу и блендером перемолю.
Удобно еще погружной блендер в том, что его намного удобнее мыть, только насадку и все, и мелет все подряд, даже лед.