дом под Тюменью

4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#1
а вы бы купили дом под тюменью? и если бы купили - то где?
короче говоря - вопрос к знатокам - где купить дом под тюменью?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
Такое впечатление, что аборигены не знают других райских кущ, чем Тюмень) Раньше из деревень в города бежали, а щас наоборот)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#5
а можно тему переименовать - на: где бы вы купили дом? раз толькочтоотписавшихся так раздражает Тюмень )))) заранее благодарна )))))
 
20 Сен 2011
385
0
16
39
ТюменьCity
#7
Мой совет Березники, прописка Центрального округа г.Тюмень, очень близко загородные развлечения, та же база отдыха "Верхний Бор" с источником и пляжем летом с развлечениями, к тому же если ты местный то там есть объездная дорога по которой можно объехать ментов, которые пасут вечером отдыхающих, возвращающихся с отдыха ;), + можно прикупить дачу в тех же Березниках, неподалёку от дома в берёзовой роще, ну это при условии если найдёте такой рай)), хотя сейчас клещей последнее время пипец как много, что насчёт Патрушево, да это престижный район но там цена только одной земли начинается с 2 млн. руб., если есть такие деньги то да я бы там купил, в той стороне тоже много загородных развлечений, но я предложил самый средний ценник по Тюмени (район+прописка+природа+развлечения+дачи+объездная) = Березники))). Обращайся, подскажу хорошие места в Березниках, там ещё запланировано строительство сетей на новых участках (электричество, дороги, канализация) когда это построят, цена за землю ещё больше увеличится. P.S. житель Тюмени))
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#10
а вы бы купили дом под тюменью? и если бы купили - то где?
короче говоря - вопрос к знатокам - где купить дом под тюменью?
Лучше тогда построить, намного дешевле получится.

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

насчёт Патрушево, да это престижный район но там цена только одной земли начинается с 2 млн. руб., если есть такие деньги то да я бы там купил,
Через пару-тройку лет, когда поле застроят многоэтажками, он вряд ли останется престижным районом. Лучше тогда приобретать или строить в Суходолье например, то же Патрушево, только отгорожено лесом.
 
#11
Лучше тогда построить, намного дешевле получится.
Обсуждалось уже не раз... нАмного дешевле получится, если все будешь делать сам... и землю копать, и бетон месить, и кирпичи класть... а если гастеров нанимать, то выйдет просто нЕмного дешевле...:hz:
 
3 Май 2014
821
1
16
#16
а боровский..винзили не устроит, совсем рядом от города

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

за лямов пять, мож купить классный домик с участком
 
20 Сен 2011
385
0
16
39
ТюменьCity
#17
А зачем к частному дому еще и дачу прикупать?:unknown:
Есть такие люди которые у дома не любят сажать картошку и остальную зелень, а любят газон и деревья, а дачу где то отдельно, многие в Тюмени по такому образу делают, Коттедж + дача (рядышком)!!

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Лучше тогда построить, намного дешевле получится.

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------



Через пару-тройку лет, когда поле застроят многоэтажками, он вряд ли останется престижным районом. Лучше тогда приобретать или строить в Суходолье например, то же Патрушево, только отгорожено лесом.
Там не будит застроек, я план города знаю, и там уже в ближайшие 2 км. частная застройка, город в сторону березников не планируют застраивать.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#18
Если дом, то купил бы в п. Молодежный 20 км. от Тюмени в сторону Екатеренбурга по отличной трассе. В поселке асфальт, есть магазины, дет.сады и уже есть вся необходимая инфрвструктура. Так же там вменяемый ценник на тауны и дома.
 
20 Сен 2011
385
0
16
39
ТюменьCity
#19
а боровский..винзили не устроит, совсем рядом от города

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

за лямов пять, мож купить классный домик с участком
В Боровском вы за 5 млн. купите старый дом, не керпичь, и не у озера, Винзили долековато будит, + летом там пипец пробки, особенно когда начинают мост ремонтировать, объехать можно конечно по объездной в сторону Патрушево, но туда тоже много попрёт и опять пробки ,а там ещё и жилья прибавилось, так что там полная опа будит скоро!! =)