жопа с виндой гдет сидит зараза которая просит ввести номер телефона

23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#41
файл "hosts" VS "Надстройки" :ROFL:

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

mr.Smith, йопс, он же писал что не чего не может скачать ))
 
#42
У меня такая же беда с контактом и одноклассниками. Приходиться каждый раз после включения компа чистить ту папку. Только так и захожу на нужные сайты. Вот как его полностью искоренить тоже не знаю.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#43
Загрузить с LiveCD Касперского и проверить диск отдельно от системы...
Может также сидеть в реестре в строке запуска браузера добавлен либо файл, либо адрес на картинку.
Тогда может не найти.
Тогда проверять утилитой AVZ и лучше ее переименовать перед запуском.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#44
могу диск каспера восстановления записать Вам
aquilonis, Предлагал же помощь...

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Загрузить с LiveCD Касперского и проверить диск отдельно от системы...
Может также сидеть в реестре в строке запуска браузера добавлен либо файл, либо адрес на картинку.
Тогда может не найти.
Тогда проверять утилитой AVZ и лучше ее переименовать перед запуском.
НУ наконец-то и на моей стороне кто-то появился :)
 
#51
Хорошо постараюсь узнать какими священыми рунами его заклинали просто у нас ребята говорят обычно оставляй и вали от сюда че делают не понятно
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#53
Последнее время новая зараза сидит в виде подозрительного экзешника в C:\Users\Admin\AppData\Local или C:\ProgramData. Сканеры очень часто не помогают.

Maf, алгоритм этот давно не актуален, ну сделал ты анлок винды вместе со сканированием, все равно при следующей загрузке все снова восстанавливается.

1. Заходим на диск c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (чтобы не искать долго, открываем любую папку и вставляем весь путь в адресную строку)
2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота (правой кнопкой мыши щелкаем по файлу и в выпадющем меню выбираем открыть с помощью Блокнота)
3. Удаляем всё нахрен, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами), если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!)) Не ведитесь на всякую херню в контакте!
Улыбнуло, Кролики кулхацкер :trollll:
 
Последнее редактирование:
#54
Вообщем отписываюсь по проблеме решил боротся с эт заразой самостоятельно спросил у шаманов на работе че делать сделали мне проверочный диск каспера на загрузке с вирусняковой базой на сегодняшнюю дату запустил как положено гонял по компу каспер часа два нашел трех паразитов одного трояна и двух вирусов когда, причем вирусы странно отразол обоих по одному адресу с одинаковым названием, при этом при попытке их удалить трояна написал что удалил, один вирус удалил а один не нашел но при этом показал что сичтема в безопасности.
Я на радостях перезагрузился в обычной загрузке винды захожу через хром на однокласников и сука вылазит таже хрень введите телефон для отправки кода подтверждения че я мог не так сделать
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#56
Житель, возможно, ты их не удалил по ходу. А только просканировал……
Это первое. Второе: возьми прогу ccleaner и прочисть ею все временные файлы интернета, куки браузера, последние посещаемые страницы, автозаполнения разные, автозагрузку (как вариант, вирус просто прописал в качестве стартовой станицы ссылку на заразу)
 
7 Июн 2010
328
1
18
#57
Че так и не побороли? Все мучаетесь? Я бы все же в hosts заглянул, и обратите внимание на ползунок прокрутки документа справа - протяните его вниз что бы увидеть самые нижние строки. Каспер троянов удалила а вот хосты назад он не будет поправлять.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#60
:cry: и у меня такая фигня

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

ничего не помогает ((((