Вопрос забрать документы из школы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Хочу забрать с гимназии документы дочери (2й класс). Мне говорят, что нужна справка подтверждение из школы, в которую собираемся идти. Но она в другом городе, и там требуется мое личное присутствие и разговор с заведующей (пока что в отпуске).
Но я уезжаю 28го числа и назад не приеду... Я что, не смогу забрать документы из школы? А как я там отдам ребенка во 2ой класс? Что за закон такой?
Предлагаю им прислать эту справку подтверждение когда получу, а сейчас пока забрать документы. Но мне не разрешают.. Директора застать не могу.
Что за закон такой? Я физически не могу им справку предоставить. Лететь без документов тоже не собираюсь. Как быть?
 
5 Сен 2013
526
0
16
#4
Напиши заявление на имя директора, зарегистрируй его. Обязаны отдать, даже без справки. Их дело как они будут отчитываться перед своей управой, о том куда уехал ребенок. Документов обязывающих предоставить справку нет.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

посмотри статью 61
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.