замена карты???

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#2
Вряд ли.
Вы где брали свой ресивер?

Карта ведь зарегина на вас.
И в случае плановой замены карт вы ее получаете либо в крупном офисе НТВ+, либо если не получите до определенного момента, вам ее пришлют на адрес.

В случае поломки карты- порядок действия не знаю.

Мне присылали два раза при плановой замене.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#4
У товарища пришла новая карта, вставил ее в рессивер а она не работает, обратился в службу поддержки, ему сказали у вас не рекомендованное облрудование, я так понял они привязали карты к своим рессиверам, хорошо я свой GS 7200 не продал ну а нерекомендованный если не будет работать придеться продать
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#5
они привязали карты к своим рессиверам
никто ниче не привязывал кроме хд карт с ресиверами, просто версия via поменялась, теперь ресивера не могут принимать вторые ключи, те нужно каждый месяц обновлять ключи в оборудовании нтв+, скоро хохлы и поляки перепишут прошивы под ходовые рессивера и все будет тип топ:grin:

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

хорошо я свой GS 7200 не продал ну а нерекомендованный если не будет работать придеться продать
вы в курсе что ваш ресивер уже как пол года в списке не рекомендованных?? (кидалово полнейшее от компании+++) теперь рекомендованный VA4SD:grin: хотя с 7200 работать все будет