замена корпуса Nokia N85

21 Окт 2010
5,512
0
36
#1
Вопрос, кто может заменить корпус на Nokia N85. Новый корпус оригинал придет мне скоро почтой. Или можно самому поменять?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#4
Вопрос, кто может заменить корпус на Nokia N85. Новый корпус оригинал придет мне скоро почтой. Или можно самому поменять?
как по качеству? сколько стоил он вам? доставка ? интересуюсь не просто так))))

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Danila, скинь пожалуйста адрес где заказывал. Не могу на свой анахронизм найти.
на какой тел нужно?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#6
Servis, Nokia 6680. Нужен оригинал, копии на полгода хватает.
оригинал))))))) оригинал в связном и евросети иногда можно найти... только вместе с ненужными микросхемами и почему-то по цене телефона....

есть хорошие копии и плохие копии... иногда на хороших копиях пишут что это оригинал, но это не оригинал))) нокиа не продает свои корпуса... а кто кроме нее может это делать, конечно серопроизводители...

короче ваш корпус копия будет стоть 200 р., а клавиатура с пометкой оригинал 170р. есть черный и серебристый...
 
#7
Servis, есть в наличии? Судя по цене, качество не айс. Наверно не самая лучшая копия. Но как говорится, на безрыбье и рак рыба, возьму. Чёрный.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#8
Заказываю сегодня в нете, не знаю, сайт неплохой, брал там человек уже до этого, все нормальное пришло. Цена комплекта корпус с защитным стеклом под штуку выйдет. Отверткой никак, наверное, т.к. там какие-то специальные инструменты нужны. Так же не на саморезах прикручено)))) даи лезть неумеючи тоже не очень хочется. так что, есть, кто сможет поменять в случае чего? и за сколько.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#9
Servis,а заказ который должен был прийти в среду(т.е. сегодня) пришел?:)

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Danila, Servis занимаеться ремонтом мобильной техники:)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#11
Заказываю сегодня в нете, не знаю, сайт неплохой, брал там человек уже до этого, все нормальное пришло. Цена комплекта корпус с защитным стеклом под штуку выйдет. Отверткой никак, наверное, т.к. там какие-то специальные инструменты нужны. Так же не на саморезах прикручено)))) даи лезть неумеючи тоже не очень хочется. так что, есть, кто сможет поменять в случае чего? и за сколько.
у меня были на н 85 хорошего качества за 800р., но помоему не осталось... если не заказал еще могу посмотреть...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#12
Ок, давай, я подожду, отпишись тогда. а защитное стекло есть? и снова, поменять сможешь? или самому там можно????)))

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

а еще у меня есть гарнитура стерео от телефона sony ericsson w700i, надо кому? забирайте, сколько там она стоит?))) Кстати, Сервис, так что с телефоном, который я предлагал (Fly q300) нужен?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#13
Servis,а заказ который должен был прийти в среду(т.е. сегодня) пришел?:)

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Danila, Servis занимаеться ремонтом мобильной техники:)
наверное лучше в моей теме писать про это))) а то как накажут... заказ должен был быть, но в связи с летним разп... гельдяйством мне счет только скинули))) я его добил до нужной суммы, чтоб доставка бесплатная была, короче жду что завтра прибудет... а там как будет угодно небесам))) есть возможность добавить нужное вам))))

кстати, давай проверю есть твой заказ, может не быть в наличии... чего нужно было заказать?

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

а еще у меня есть гарнитура стерео от телефона sony ericsson w700i, надо кому? забирайте, сколько там она стоит?))) Кстати, Сервис, так что с телефоном, который я предлагал (Fly q300) нужен?
да чето не очень он нужен))))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#14
Servis, панель на нокия 6300 с кнопочками, черного цвета) в воскресенье у тебя этого небыло
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#15
Ок, давай, я подожду, отпишись тогда. а защитное стекло есть? и снова, поменять сможешь? или самому там можно????))
в наличии нет, под заказ можно, но комплектов с клавой нет, а в разнобой дороже выходит 730 корпус и 170 клавиатура...

а что за стекло защитное??? специальное какое-то???? так там обычное пластиковое стоит...

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Servis, панель на нокия 6300 с кнопочками, черного цвета) в воскресенье у тебя этого небыло
в заказ включена, но еще не приходила.