зимник Салехард-Надым

Если едет кто 26-28-го декабря из Нового Уренгоя или Надыма в Салехард, возьмите попутчика, наличие прав, деньги на бензин без проблем))
89195385993 Владимир
 
5 Мар 2015
26
0
1
6 января 2016 г. утром выезжаю с Нягани до Салехарда, авто VW POLO, есть желающие составить компанию? Думаю, что через Мужи уже дорога будет в норме. Сот. 89292680909
 
8 Май 2013
130
0
16
Если едет кто 26-28-го декабря из Нового Уренгоя или Надыма в Салехард, возьмите попутчика, наличие прав, деньги на бензин без проблем))

89195385993 Владимир

я возможно числа 27-28 поеду из уренгоя в схд,пусть отзвонит 89821664722

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Выезжаем 25 декабря вечером.Салехард-Омск 3 машины (Рав 4, рено логан, Mitsubishi Pajero IV). присоединяйтесь если кому нужно.

есть место для одного пасажира?
 
Выезжаем 25 декабря вечером.Салехард-Омск 3 машины (Рав 4, рено логан, Mitsubishi Pajero IV). присоединяйтесь если кому нужно.
Я на Тутумень 25 вечером планирую рав4

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

Сургут-Надым ровно 1000 км. Сургут-СХД посмотрите на столбик возле автодрома на аксарку.
Надым -Тюмень 1775 км
Надым-Сургут 995 км
Это по автодиспетчеру всегда по этой программе передвигаюсь навигатор только для развязок в больших городах
https://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=Надым&to=Сургут&v=&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=15&fp=32
 

Три года катаю дорогу Сургут- Салехард. При въезде в город Надым со стороны Нового Уренгоя стоит дорожный указатель, 1000 км. Через 300-400 метров стоит дорожный знак Надым.
Я постоянно пользуюсь автодиспетчером, ты мне Америку не открыл. Но факты есть факты.
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
а на них жеж вроде разрешение надо?? Или инспектора пропускают мимо глаз так сказать...... У меня как то давненько сдесь в салехарде гаи спросили разрешение на использование рации......:smile:

и вопрос дизелистам на каких заправках лучше заправляться??? Разговоривал с братом с Новосибирска рекомендовал газпром объезжать стороной, хотя раньше наоборот их рекомендовал.......
Дизелисты ни в коем случае не заправляйтесь на ГАЗПРОМЕ, они уроды разбавляют водой!
 
Три года катаю дорогу Сургут- Салехард. При въезде в город Надым со стороны Нового Уренгоя стоит дорожный указатель, 1000 км. Через 300-400 метров стоит дорожный знак Надым.
Я постоянно пользуюсь автодиспетчером, ты мне Америку не открыл. Но факты есть факты.
Я Америку не открывал я Руслан а не Колумб
Помнится мне указатели на лабытнанги тоже разные одно время висели от аэропорта одно значение а на выезде в районе ЛУКойла цифра меньше была но не долго потом убрали кажется а на Нягань идёшь с ивделя там вообще чехорда с указателями творится ну или с Тюмени на ханты тоже пару ляпов
Ничего утверждать не буду просто поделился что пользуюсь автодиспетчером
Заменяет мне все примерный подсчет количества топлива и его цены населенные пункты в пути и Яндекс карты маршрута
Но и в этой программе есть ляпы забей для прокола Сосногорск-Приобье
 
Я Америку не открывал я Руслан а не Колумб
Помнится мне указатели на лабытнанги тоже разные одно время висели от аэропорта одно значение а на выезде в районе ЛУКойла цифра меньше была но не долго потом убрали кажется а на Нягань идёшь с ивделя там вообще чехорда с указателями творится ну или с Тюмени на ханты тоже пару ляпов
Ничего утверждать не буду просто поделился что пользуюсь автодиспетчером
Заменяет мне все примерный подсчет количества топлива и его цены населенные пункты в пути и Яндекс карты маршрута
Но и в этой программе есть ляпы забей для прокола Сосногорск-Приобье
Знаю друг мой что ты Руслан, я с тобой как то по поводу домика на колёсах разговаривал.
Это федеральная трасса (как звучит то) Сургут - Салехард , и там километраж стоит, что от схд, что от Сургута. К примеру возьмём три параметра. Одометр, интернет и километраж. Все три покажут по разному!!!
 
Знаю друг мой что ты Руслан, я с тобой как то по поводу домика на колёсах разговаривал.
Это федеральная трасса (как звучит то) Сургут - Салехард , и там километраж стоит, что от схд, что от Сургута. К примеру возьмём три параметра. Одометр, интернет и километраж. Все три покажут по разному!!!
Кто со мной по поводу этого домика только не разговаривал все хотят но денег жалко
Не доросли у нас ещё до таких путешествий хотя это очень удобно
Я продал его теперь с него баню делают как я понял для этого и забрали
Задумка интересная даже очень надеюсь у них все получится а я возьму пикап старый и злой и в него модуль жилой Идея фикс у меня
 
Не доросли у нас ещё до таких путешествий
Да не то что не доросли. Просто дорог на землю у нас еще нет для таких. Тащить его по зимнику (на тот же Надым) его геморройно-можно и на горку не забратся, да и раздолбаешь зимником все. А на пароме -дорого! За авто платишь и еще столько же за автодом...((
 
Надым -Тюмень 1775 км
Надым-Сургут 995 км
Это по автодиспетчеру всегда по этой программе передвигаюсь навигатор только для развязок в больших городах
https://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=Надым&to=Сургут&v=&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=15&fp=32
Вот по такой похожей программе нам маршрут на авто в отпуск насчитывают, Пангоды- Н.Уренгой 92км. а по факту 103 только до вьезда в город, киллометровые столбики до Сургута стоят правильно, езжу уже 14 лет, Надым-Пангоды 140, Пангоды-Сургут как ни срезай 860км.
 
www.avtodispetcher.ru

Судя по этой программе путь от Тюмени до Нягани показывает минуя Ханты-Мансийск практически через Урай??? А что это за дорога? Кто-нибудь знает? И расстояние немного короче нежели через ХМ... Может едил кто по этому пути?

https://www.avtodispetcher.ru/dista...иобье&v=&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=12&fp=35

Вот ссылочка
 
Да не то что не доросли. Просто дорог на землю у нас еще нет для таких. Тащить его по зимнику (на тот же Надым) его геморройно-можно и на горку не забратся, да и раздолбаешь зимником все. А на пароме -дорого! За авто платишь и еще столько же за автодом...((
Я не про нас именно я про Россию в целом
Это развито лишь в Краснодарском крае Питере и Москве да и стоянок то для домов раз два и фасе в позапрошлом году отдыхал на дичке в кайт клубе так был на патрулей и если честно задолбался эти дома на берег песчаный вытаскивать так как люди тупо на пузотерках их туда привозили
Оно не так обломно было бы еслиб не ближайшая заправка в 30км
Хотя я думаю как только сообщение между городами Салехард-Надым встанет в асфальте их сюда натащат не реальное количество так как люди у нас привыкли к комфорту что ни говори и упускать такой шанс оставаться в в комфорте ещё и в пути мало кто упустит
 
В этом году стоял на азовском море в специализированном автокемпенге свет вода подключаемые таких стоянок в России по пальцам одной руки можно сосчитать и люди туда едут одни и те же и все друг друга знают не один год
 

Вложения

Сколько с рацией езжу, ни разу не спрашивали. Ни у нас, ни на земле.
они не запрещены- о чем спрашивать!! раньше интересовались поскольку до 10 с разрешением. сейчас не нужно разрешений и останавливать перестали. кстати после лета рацию не включал - сегодня перед поездкой решил проверить - в каналах тишина. на каком канале город работает?
 
14 Июл 2013
594
0
16
www.avtodispetcher.ru

Судя по этой программе путь от Тюмени до Нягани показывает минуя Ханты-Мансийск практически через Урай??? А что это за дорога? Кто-нибудь знает? И расстояние немного короче нежели через ХМ... Может едил кто по этому пути?

https://www.avtodispetcher.ru/dista...иобье&v=&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=12&fp=35

Вот ссылочка

Там 200 км зимника. В остальном правильно.