зимник Салехард-Надым

Кто что скажет по состоянию зимников
Надо притащить пузотера причём реально пузотера
Хочу двинуть на выходных
Кто что скажет по состоянию
Только по делу
Пустых базаров ненадо
Но и от спутника не откажусь
 
Кто что скажет по состоянию зимников
Надо притащить пузотера причём реально пузотера
Хочу двинуть на выходных
Кто что скажет по состоянию
Только по делу
Пустых базаров ненадо
Но и от спутника не откажусь
Наши грузовые выехали вчера вечером, сегодня в 17 были в Салехарде, не знаю состояния зимника, завтра созвонюсь , узнаю что и как отпишусь, ну а официально открыт зимник, так что дерзайте, Вам ведь все равно тащить.:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Наши грузовые выехали вчера вечером, сегодня в 17 были в Салехарде, не знаю состояния зимника, завтра созвонюсь , узнаю что и как отпишусь, ну а официально открыт зимник, так что дерзайте, Вам ведь все равно тащить.:hz:
суровый ты, хочется что б своим ходом пришла:grin:
 
Да ну ***........! А че бы и не побазарить??????
Вот тебе и ну *** а обстоятельства требуют ехать сам знаю что жопа но что ж поделать то
Пару лет назад 22 марта пригонял енота так в пургу попал чьи в пару с альмерой друг друга подтаскивая так многие кроссы стояли
Правда один участочек в км 50 нас ивеки волокли но все же

---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:30 ----------

Наши грузовые выехали вчера вечером, сегодня в 17 были в Салехарде, не знаю состояния зимника, завтра созвонюсь , узнаю что и как отпишусь, ну а официально открыт зимник, так что дерзайте, Вам ведь все равно тащить.:hz:
Ну вот ктож его знает по дороге никто не отписывается придётся ехать на обум может и волоком

---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:32 ----------

суровый ты, хочется что б своим ходом пришла:grin:
Это не он суровый а время такое ;)
Ну на край арендуем манипулятор че делать то
 
3 Апр 2012
139
0
16
Сегодня после обеда еду из Нового Уренгоя на Мазде 5, весь на изжоге, информации ноль. Звонил вчера в дирекцию, спросил что да как, там мне повторили инфу от том что из Надыма пускают полный до 30тонн. На мое замечание о том что на Мужи тоже пускают только полный а дорога шикарная, едь хоть на велосипеде, ответили что да дорога хорошая, но такие правила устанавливают эксплуатанты зимника. Думаю что все таки полный привод требуют из за того что прогноз погоды с ветром. Но по факту пока погода хорошая...тфу тфу тфу.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Это не он суровый а время такое ;)
Ну на край арендуем манипулятор че делать то
сам на чем едешь? от куда машину тащить?

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

Сегодня после обеда еду из Нового Уренгоя на Мазде 5, весь на изжоге, информации ноль. Звонил вчера в дирекцию, спросил что да как, там мне повторили инфу от том что из Надыма пускают полный до 30тонн. На мое замечание о том что на Мужи тоже пускают только полный а дорога шикарная, едь хоть на велосипеде, ответили что да дорога хорошая, но такие правила устанавливают эксплуатанты зимника. Думаю что все таки полный привод требуют из за того что прогноз погоды с ветром. Но по факту пока погода хорошая...тфу тфу тфу.
учись быстро капать:grin::grin:
 
сам на чем едешь? от куда машину тащить?

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------



учись быстро капать:grin::grin:
Я ещё дома собираюсь вечером двигать в ханты поеду оттуда буду смотреть по обстоятельствам куда лучше
Машина очень низкая и маленькая и легкая влезет даже в легковой прицеп так что если что и на руках перенесу:lol:
 
3 Апр 2012
139
0
16
главное не ссать, и быть увереным что ты все сможеш:friends:паника на зимнике к хорошему не приведет
Да я не паникую в принципе, просто хотелось бы знать к чему готовится, и если там прошла хоть одна пузотерка, то вообще гуд. А так лечу походу с перевесом..лопата с ножовкой, лебедка ручная, цепи на колеса, два троса, газовая горелка, теплые вещи. В уренгое еще топор куплю, решил из дома не брать что бы не травмировать психику службы безопасности аэропорта))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Я ещё дома собираюсь вечером двигать в ханты поеду оттуда буду смотреть по обстоятельствам куда лучше
Машина очень низкая и маленькая и легкая влезет даже в легковой прицеп так что если что и на руках перенесу:lol:
а сам, сам то на чем туда ехать собрался, чем тащить?

Да я не паникую в принципе, просто хотелось бы знать к чему готовится, и если там прошла хоть одна пузотерка, то вообще гуд. А так лечу походу с перевесом..лопата с ножовкой, лебедка ручная, цепи на колеса, два троса, газовая горелка, теплые вещи. В уренгое еще топор куплю, решил из дома не брать что бы не травмировать психику службы безопасности аэропорта))))
ну вот, полный набор для приятного времяпровождения :grin:
 
а сам, сам то на чем туда ехать собрался, чем тащить?



ну вот, полный набор для приятного времяпровождения :grin:
Сам я туда на перекладных
Сначала думал ниссаном в прицепа приволочь да что то все прицеп жмут
Так что поедет своим ходом а там если что манипулятор найму
Не первый раз чать
На позапрошлой неделе с Сюнай-Сале патруля притаскивал так две жёсткие сломали дорога от салемала до аксарки полное г...
 
25 Июл 2013
276
0
16
Вчера в 15.00 выехали из Схда, в 22.00 были в Надыме, авто Ниссан Патрол. Дорога так себе, на пузотерках лучше не соваться, 2 машины видел с потерянными бамперами. Как то так...
 
3 Апр 2012
139
0
16
Вчера в 15.00 выехали из Схда, в 22.00 были в Надыме, авто Ниссан Патрол. Дорога так себе, на пузотерках лучше не соваться, 2 машины видел с потерянными бамперами. Как то так...
Какой участок самый плохой? И как отсыпка с Надымской стороны? И еще вопрос, со стороны Схд на отсыпку пускают, или закрыта дорога?
 
13 Окт 2012
355
12
18
Кто-нибудь едет в сторону Коротчаево в ближайшие дни? Если есть возможность взять пару небольших коробок буду очень признателен (ну естественно не за просто так) тел. 89642099998
 
25 Июл 2013
276
0
16
Какой участок самый плохой? И как отсыпка с Надымской стороны? И еще вопрос, со стороны Схд на отсыпку пускают, или закрыта дорога?

Самый плохой участок-поле, отсыпка со стороны Надыма в принципе нормальная, проходима для всех, с Схда на отсыпку пускают без проблем, трубы не было.
 
31.03.2016 еду Надым-Салехард, выезд утром.
01.04.2016 Салехард-Надым, выезд в районе обеда.
8 922 284 71 94 Михаил.
 
Последнее редактирование: