зимник Салехард-Надым

Подскажите пожалуйста труба лежит? Или нет?

Sent from my SM-G355H using Drahelas App mobile app
Когда ехал с Надыма, спросил у дорожников про трубу. Сказали что больше ложить не будут. Да и зимнику скоро( пару недель макс.) кердык. Скоро и Кпп уберут. Так что анархия)))))
 
вопрос не корректный! должен звучать следующим образом: "сколько стоит отправить разбитое авто?"
ну разбитое или не разбитое я думаю роли для перевозки не играет!

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

в другой теме он писал, что авто просто не на ходу
да все верно это писал! так и есть! если б на ходу, сам бы поехал)))))
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
Stas Karpov, куча тралов пустых идет думаю можно договорится, только вот как их выловить, сомневаюсь что они тут на форуме отсиживаются
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
это хорошо.
остался, надо полагать один неотсыпаный участок. летом он непроходим? ручьи глубокие?
а еще местами болота:hz:

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

да все верно это писал! так и есть! если б на ходу, сам бы поехал)))))
а на шнурке его тащить нельзя?
 
а еще местами болота:hz:

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------



а на шнурке его тащить нельзя?
автомобиль БЕЗ КОЛЕС! как на шнурке?как?только в кузове!

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

Stas Karpov, куча тралов пустых идет думаю можно договорится, только вот как их выловить, сомневаюсь что они тут на форуме отсиживаются
вот именно это надо ехать на надымскую дорогу и ждать и смотреть!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
кто через андру ехать надумает:
с 06.04.2016 будут закрыты ведомственные автозимники и ледовые переправы:
- «п. Сергино – пгт. Андра», в т.ч. л/переправы через реку Обь в районе пгт. Андра, через протоку Алешкинская,
- «п. Сергино (пгт. Приобье) – до ледовой переправы через р. Обь в районе с. Перегребное», в том числе л/переправы через р. Язовка, р. Холопанты, пр. Алешкинская,
- л/переправа через реку Обь в районе с. Перегребное.
хотя на дроме пишут что ещё ездят.
 
Всем привет! Выехали вчера из Салехарда в 11 вечера, в Надым приехали в начале 9-го утра. Ехать можно на полном приводе спокойно, с нами шла газель бортовая, сама прошла везде. На зимнике техники много, заторов не было, на пузотерке проблемно будет ехать