зимник Салехард-Надым

24 Ноя 2010
140
0
16
Сергей 74, да не .... понимаю ваши переживания...хотя я когда первый раз по зимнику проехала, обратно на самолете полетела со словами "с меня хватит экстрима"...второй раз более-менее...а теперь готова хоть на оленях)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
24 Ноя 2010
140
0
16
Сергей 74, на полноприводной.... иностранной, если это для Вас важно....все будет хорошо! Я это точно знаю!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
24 Ноя 2010
140
0
16
Ну счас уже налаживается.........и скорее всего проехать получится.....


Конечно важно, если бы на легковой-я бы НЕ советовал бы....
Едем с товарищем который эту дорогу стрит... да и вобще.. я со свим мужем хоть куда! Я ему верю! Ну не заморозит он меня))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Он-НЕТ, а мороз да........север-есть север.....,но удачи..

Едем с товарищем который эту дорогу стрит
И чем это лучше?? Только если у него пропуск для КПП есть и все.......а так какая разница с кем ехать??

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

А я бы свою жену на зимник бы не взял, я бы ее лучше до Тюмени самолетом.....(для женщины на морозе даже и в туалет-то сходить не айс... и т.д. и т.п.)
 
24 Ноя 2010
140
0
16
Он-НЕТ, а мороз да........север-есть север.....,но удачи..
СПАСИБО! Так и будет! Я тоже оч. рассудительный человек, и читаю Ваши посты... но поверьте, не все в жизни должно быть так как нужно! Нужно быть иногда и ..... тем более что условия жизни у нас такие... а как? я могу добраться на большую землю? Самолетом? Так я летать боюсь! И это дополнительные затраты... вопчем, еду! И с собой кучу пирогов , сладкого горячего чая готовлю! Мужу пою песни и прикуриваю сигарету... мы с ним стоко тыщ км проехали))))) Так что эти , думаю, на РАЗ!
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Сергей 74, Читаю весь форум постоянно... особенно в части зимников шас... ты импонируешь мне, но, я стрелец... я ж, по-идее путешественник, не умру в своей постели... а если,... то я умру где-то там.... в тундре... с сексуальной националкокой...
я согласен!!!!
 
Последнее редактирование:
24 Ноя 2010
140
0
16
Свит, что это было? Переведите, пожалуйста. Я так поняла, что это было на украинском? Тогда Вам на майдан, а не на зимник.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
с сексуальной националкокой... я согласен!!!!
Тогда водки с собой не забудь...:))), кстати такую девушку с собой на КПП пассажирокй можно в дорогу взять.... много их обычно пытается на попутках домой в поселки добратся.......
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Свит, что это было? Переведите, пожалуйста. Я так поняла, что это было на украинском? Тогда Вам на майдан, а не на зимник.
Свит - Свет, ну, тут на Ямальском

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

кстати такую девушку с собой на КПП пассажирокй можно в дорогу взять....
Было подобное - "Я не -такая-... но за 200р я уже подумала...."
фмхня - на каждой трассе так, значит тут уже трасса :)
 
24 Ноя 2010
140
0
16
SAV, ты что ли троль? Всякую фигню пишешь... а я о том, что по зимнику едем...едешь? или так .. лишь бы чего сказать?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
SAV, ты что ли троль? Всякую фигню пишешь... а я о том, что по зимнику едем...едешь? или так .. лишь бы чего сказать?
Я Тролль? Я Тролль... Я Тролль..? Я Тролль!!!!!!!!!
Афигеть - теперь я знаю КТО Я ТАКОЙ!!!
ЗЫ. апашел пакурю, абдумаю Ваше предложение :%)

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

SAV, ты что ли троль? Всякую фигню пишешь... а я о том, что по зимнику едем...едешь? или так .. лишь бы чего сказать?
поживешь - паймешь нас... троллей :Rose:
 
24 Янв 2013
158
0
16
Я Тролль? Я Тролль... Я Тролль..? Я Тролль!!!!!!!!!
Афигеть - теперь я знаю КТО Я ТАКОЙ!!!
ЗЫ. апашел пакурю, абдумаю Ваше предложение :%)

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------



поживешь - паймешь нас... троллей :Rose:
Люди вернитесь к теме.Тема здесь зимник Салехард-Надым
 
24 Ноя 2010
140
0
16
SAV, Та латно... не переживай! Я так.... лишь бы спросить... я человек не агрессивный... и не конфликтный...и не ап том речь..... а по делу....по зимнику стартуешь? или чтоб поговорить?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Люди вернитесь к теме.Тема здесь зимник Салехард-Надым
Возвращаемся... Тролли на зимнике Схд-Надым есть?
если есть - па-любому поеду! Если нет - только через Надым!

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

а по делу....по зимнику стартуешь? или чтоб поговорить?
хенрней страдаю :evil: