зимник Салехард-Надым

31 Июл 2010
326
0
16
Господа, можно мне тоже трэк с навигатора, пусть даже гарминовский? А то чувствую у меня даже попутчиков не будет, так хоть навигатор будет направление подсказывать.
 
2 Ноя 2009
309
0
16
Старекс 2вд и легковушка????:shock:
Х-Трейл НЕ сможет вас тягать...:((........
Да зимник нормальный должен быть, завтра подрядчик приезжает с Надыма, у него спрошу еще, там народу счас куча работает, и ЛЭП и оптика
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Да зимник нормальный должен быть
Это понятно......но заднеприводному Старексу и легковым-я советую дождатся именно официального открытия.......Вам даже маленькая колея НЕ пойдет, Вам нужна обсалютно ровная поверхность!! (если легковую выдернет любой УАЗ, то вас на Старексе не каждый внедорожник сможет вытащить)
 
Господа, можно мне тоже трэк с навигатора, пусть даже гарминовский? А то чувствую у меня даже попутчиков не будет, так хоть навигатор будет направление подсказывать.
здесь немного треков любого формата
http://www.gpslib.ru/tracks/index.php?type=auto&q=надым&start=15
 
31 Июл 2010
326
0
16
Дык там самый свежий от 2011 года, хотелось бы нынешний. Он же все равно каждый год немного меняется. Новые повороты, чисто технологические для дорожников, появляются, которые нам нафиг не нужны. Чтобы не плутать лишний раз))
 
Пол города автолюбителей колесят с навигаторами по улицам, а на зимник с собой навигаторы не берут. Вот и не выкладывают треки.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

в навител можно запихать?
я через импорт маршрут создавал в 5 навителе. получалось. Но заметте треки старые и могут не совпадать с реальной дорогой.

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Я зимник имею ввиду.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
да никуда вы там не уедите, по прямой чешите по зимнику не сворачивая и все. Главное проехать то, что я описал
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2009
309
0
16
В общем я еду все равно, думаю если сяду где-нить, то найдутся добрые люди. Дорогу знаю
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
Да как там заплутать можно?:shock: ну максимум пересекают технологические дороги от карьера до строящейся дороги, так там и так понятно где зимник, а где технологическая дорога. Зимник узкий и кочкастый без налета песка. Технологическая дорога наоборот, ровная широкая и сильно присыпана песком с самосвалов.
Нивигатор ну только если что бы непроскочить поворот на начало дороги Салехард Надым:lol:
 
16 Фев 2010
281
0
16
Подскажите, сколько надо топлива до Надыма? Машина Прадо 4л, бак 80л.
И есть ли заправки по пути следования?
 
До Надыма одной заправки хватит. Но запас топлива надо. А если volos встретится то и двух баков будет маловато.

В общем я еду все равно, думаю если сяду где-нить, то найдутся добрые люди. Дорогу знаю
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Подскажите, сколько надо топлива до Надыма? Машина Прадо 4л, бак 80л.
И есть ли заправки по пути следования?
У меня паджеро 3л. бака ровно хватает от А до В (до лампочки). С собой обязательно брать минимум 30л. зависит от вашей машины
 
18 Дек 2012
33
0
6
Я сам на легковой, вот и ищу компанию, а 28 во скока? Ездил по мужевскому зимнику не раз, по надымскому, но на своей в первый раз на Надым хочу
Привет,завтра с коллегой по работе окончательно решим когда будем выезжать 27 вечером или 28 утром,коллега хочет 27 вечером,переживает,что погода может измениться.мой тел.89091977433,звони.
 
26 Янв 2010
475
0
16
Привет,завтра с коллегой по работе окончательно решим когда будем выезжать 27 вечером или 28 утром,коллега хочет 27 вечером,переживает,что погода может измениться.мой тел.89091977433,звони.
Ехать лучше 27 утром, по прогнозу уже в обед в Салехарде будет ветер 10м/с со снегом (http://www.gismeteo.ru/city/weekly/3964/). Сам хочу сбежать 27 утром, хотя должен был вечером...