зимник Салехард-Надым

20 Дек 2017
10
0
1
56
День добрый! Собираемся выехать из Салехарда
в Надым 22.02. Где то в 17 часов. На Паджеро Спорт
Есть пару мест. Тел. 8922-466-59-49
Обратно из Надыма в Салехард 25.02.
 
28 Мар 2012
582
0
16
Друзья, товарищи кто едет в ближайшее время с Тюмени до Салехарда и имеет на машине фаркоп, надо привезти прицеп пустой (можете своими вещами заполнить) по цене договоримся тлф для связи 89028275023
 

Kostyarik

Заблокирован
4 Фев 2018
7
0
1
24.02 еду Салехард-Надым в 12.00 обратно поеду 25.02 ищу попутчиков, желающие ехать пишем в личку!!!! машина Мицубиси Паджеро, так же могу сопроводить авто
в любое время поеду Салехард-Яр-сале и обратно
телефон для связи 89088600900
 
20 Мар 2015
7
0
1
Выезжаю завтра на газеле Салехард Надым Тобольск Тюмень возьму груз или людей до Надыма 4 места тел 89324709271.
 
26 Фев 2018
6
0
1
48
Доброго времени.Хочу поделится впечатлением понздки из Надыма до Салехарда.может вы все и привыкли к своим зимникам,но меня все и сейчас трусит от ваших ручьев.если бы не фарком бампер не остался бы в живых.в снег забуряхалась спасибо меня вытащил добрый северный человек.слезы наварачиваются как я поеду обратно.может кто возьмет меня к себе на хвост.только я быстро не еду по трамплинам
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
145
0
16
Доброго времени.Хочу поделится впечатлением понздки из Надыма до Салехарда.может вы все и привыкли к своим зимникам,но меня все и сейчас трусит от ваших ручьев.если бы не фарком бампер не остался бы в живых.в снег забуряхалась спасибо меня вытащил добрый северный человек.слезы наварачиваются как я поеду обратно.может кто возьмет меня к себе на хвост.только я быстро не еду по трамплинам
Когда планируете обратно?
 
18 Янв 2010
149
0
18
Доброго времени.Хочу поделится впечатлением понздки из Надыма до Салехарда.может вы все и привыкли к своим зимникам,но меня все и сейчас трусит от ваших ручьев.если бы не фарком бампер не остался бы в живых.в снег забуряхалась спасибо меня вытащил добрый северный человек.слезы наварачиваются как я поеду обратно.может кто возьмет меня к себе на хвост.только я быстро не еду по трамплинам
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,а когда и на каком авто вы ехали? «забуряхались» по своей глупости или такое качество зимника?
 
26 Фев 2018
6
0
1
48
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,а когда и на каком авто вы ехали? «забуряхались» по своей глупости или такое качество зимника?
Форд Транзит грузовой.он 7 метровый и что бы не зацепить хвостом трамплины я шла не прямо а срезала эти углы вот и не порасчитала думала что там накатанно а там оказался мягкий снег.вот и провалилась.скорее моя неопытность.я любой город проеду вдоль и поперек но вот безборожье это не мое.а ручьи эти особенно последний это просто страшный сон.
 
Форд Транзит грузовой.он 7 метровый и что бы не зацепить хвостом трамплины я шла не прямо а срезала эти углы вот и не порасчитала думала что там накатанно а там оказался мягкий снег.вот и провалилась.скорее моя неопытность.я любой город проеду вдоль и поперек но вот безборожье это не мое.а ручьи эти особенно последний это просто страшный сон.[/QUOTE

Да.....уж. Как же Вы так????тут информации по зимнику вагон,будьте внимательны и следите за дорогой.А главное-хорошая погода и никакой спешки.Удачи.
 
26 Фев 2018
6
0
1
48
Форд Транзит грузовой.он 7 метровый и что бы не зацепить хвостом трамплины я шла не прямо а срезала эти углы вот и не порасчитала думала что там накатанно а там оказался мягкий снег.вот и провалилась.скорее моя неопытность.я любой город проеду вдоль и поперек но вот безборожье это не мое.а ручьи эти особенно последний это просто страшный сон.[/QUOTE

Да.....уж. Как же Вы так????тут информации по зимнику вагон,будьте внимательны и следите за дорогой.А главное-хорошая погода и никакой спешки.Удачи.
как то так.яа сайт тут уже нашла. Я ездила по зимникам с Нягани на Надым и на Березово.все нормально было.и не ожидала что Салехардский зимник решит меня подставить.на такой машине как у меня лучше не лезть на этот зимник.только вот читала и не поняла про эту отсыпку.это параллельная дорога еще есть? И есть ли шанс объехать эти ручьи?