зимник Салехард-Надым

Вот видно что люди работают и зимники готовят, а у нас опять, то торги еще не состоялись, то погода мешает
а что ты там увидел?
Я увидел что готовность 0 по всем направлениям. НОЛЬ КАРЛ ! НОЛЬ %
 
Я видел что люди готовят переправу и зимник и к 20 декабря должны открыть, а у нас пока нет ни какой инфы, да и не будет, а если будет то как всегда открытие после нового года.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
М-да... теперь мы долго зимник не увидим????
в прошлом году примерно в это ж время такие ж деятели ярудей перебили, в итоге: переправу через ярудей через недели полторы две уже сделали и такую, что всю зиму стояла)))))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
В прошлом году я 15 декабря двумя машинами выйхали. бмв х5 , ехали 2 дня до надыма)))))
И тоже не верили моим словам, как микробоводы......
Ток последним повезло, они в безснежный сезон попали и их подстраховали :)
 
Последнее редактирование:
всем привет хомыч наббери меня 9088600900, вы про тонапчу забудьте товарищи, я уже на надым ездил, тонапчу не задеваем вовсе до конца отсыпки доезжаем сворачиваем на зимник 2 км и мы на Харвуте, но ребята там речка до сих пор не замерзла, постоянно течет вода, если нет блокировок, там делать нечего!!!кому что нужно спрашивайте или звоните 89088600900 подскажу или помогу добраться до надыма
есть видео где я купаюсь можете глянуть
как утверждает север пресс меня вытаскивали МЧСники то это не правда, выехал с помощью танка ГДТШКИ, но не все так печально!!!добрался до надыма масло поменял в кпп и ркп и поехал в салехард, добрался за 15 часов груженный мясом, 2 тонны за плечами было, ехал тихо не спеша!!!! :):):):)
 
Последнее редактирование:
14 Дек 2016
105
1
18
36
И тоже не верили моим словам, как микробоводы......
Ток последним повезло, они в безснежный сезон попали и их подстраховали :)
есть что вспомнить)))) экстрим по самые уши)) готов повторить) на этот раз числа 20 декабря
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
всем привет хомыч наббери меня 9088600900, вы про тонапчу забудьте товарищи, я уже на надым ездил, тонапчу не задеваем вовсе до конца отсыпки доезжаем сворачиваем на зимник 2 км и мы на Харвуте, но ребята там речка до сих пор не замерзла, постоянно течет вода, если нет блокировок, там делать нечего!!!кому что нужно спрашивайте или звоните 89088600900 подскажу или помогу добраться до надыма
есть видео где я купаюсь можете глянуть
как утверждает север пресс меня вытаскивали МЧСники то это не правда, выехал с помощью танка ГДТШКИ, но не все так печально!!!добрался до надыма масло поменял в кпп и ркп и поехал в салехард, добрался за 15 часов груженный мясом, 2 тонны за плечами было, ехал тихо не спеша!!!! :):):):)
Вчера видел видео как уралы проехали, на своем там я и без блокировок пройду ;-)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
а нельзя ли пока что там купаться и проезжать немного в стороне, чтобы лёдостав всё-таки состоялся?
а то такими темпами до весны ничего не застынет.