зимник Салехард-Надым

Подскажите, есть ли газовая заправка в Надыме? В нэте нет информации, последняя пишет в Н.уренгое.
Если АГНКС, то в Надыме она есть. Стоит на выезде из города. По режиму работы не в курсе.
 
5 Янв 2014
27
0
6
Приветствую всех и с наступающим новым годом. Уважаемые форумчаще, нужна Ваша помощь и совет. 4 го января с утра собираюсь выезжать по маршруту Салехард- Краснодар, по зимнику на Надым. Google карты прокладывает мне маршрут от Надыма через Приозерный-Белоярский- мимо Приобья на Перегребное-Светлый-Югорск- Таежный-Ивлель-Серов-Чусовой- Пермь- Казань. Расстояние до Краснодара с СХД выходит 4300 км. Стоит ли ехать по такому маршруту?
Navitel вообще через Тюмень ведёт, а так получается 5000+км и типа дорог по гугловскому маршруту нет. :( помогите с маршрутом плиз:( первый раз еду так, боюсь попасть в тупик или бездорожье поселковое...
 
Приветствую всех и с наступающим новым годом. Уважаемые форумчаще, нужна Ваша помощь и совет. 4 го января с утра собираюсь выезжать по маршруту Салехард- Краснодар, по зимнику на Надым. Google карты прокладывает мне маршрут от Надыма через Приозерный-Белоярский- мимо Приобья на Перегребное-Светлый-Югорск- Таежный-Ивлель-Серов-Чусовой- Пермь- Казань. Расстояние до Краснодара с СХД выходит 4300 км. Стоит ли ехать по такому маршруту?
Navitel вообще через Тюмень ведёт, а так получается 5000+км и типа дорог по гугловскому маршруту нет. :( помогите с маршрутом плиз:( первый раз еду так, боюсь попасть в тупик или бездорожье поселковое...
Если по первому маршруту ехать, то Приобье немного в стороне будет. Вы будете проезжать через поселок Серьгино. Это совсем рядом с Прибьем.
А если ехать по "Мужевскому" зимнику, то он в сам Приобье ведет.

С Наступающим!!!
 
Приветствую всех и с наступающим новым годом. Уважаемые форумчаще, нужна Ваша помощь и совет. 4 го января с утра собираюсь выезжать по маршруту Салехард- Краснодар, по зимнику на Надым. Google карты прокладывает мне маршрут от Надыма через Приозерный-Белоярский- мимо Приобья на Перегребное-Светлый-Югорск- Таежный-Ивлель-Серов-Чусовой- Пермь- Казань. Расстояние до Краснодара с СХД выходит 4300 км. Стоит ли ехать по такому маршруту?

Navitel вообще через Тюмень ведёт, а так получается 5000+км и типа дорог по гугловскому маршруту нет. :( помогите с маршрутом плиз:( первый раз еду так, боюсь попасть в тупик или бездорожье поселковое...

У гугла правельный маршрут. Через ивдель, Пермь, Ижевск, Самара, Саратов, Волгоград, краснодыр))))) с Новым годом!!!!!!
 
Сегодня прибыл в Курган, ехали по надымскому зимнику, перед кпп свернули на зимник и потом где-то развилка на ней вышли на отсыпку потом с отсыпки снова на зимник и потом снова на отсыпку, перед тем как выехать на отсыпку у Надыма начинало мести на отсыпке (дороге со стороны Надыма) мело уже неплохо! Зимник на тот момент был проходим для любой машины, были по пути и низкие пузотерки то же как все ехали своим ходом. Мы зимник прошли от Салехарда до Надыма за 7,5 часов ImageUploadedByDrahelas App1451551520.748099.jpg ImageUploadedByDrahelas App1451551537.479161.jpg ImageUploadedByDrahelas App1451551558.747294.jpg ImageUploadedByDrahelas App1451551574.915770.jpg ImageUploadedByDrahelas App1451551596.882707.jpg ImageUploadedByDrahelas App1451551612.399499.jpg ImageUploadedByDrahelas App1451551634.318735.jpg ImageUploadedByDrahelas App1451551648.021913.jpg
 
2 Мар 2013
258
9
18
Всех с наступающим Новым годом!
Подскажите, кто знает, как дорога от Надыма через Андру? Какое там покрытие? Стоит ехать этой дорогой, или лучше через Н.Уренгой?
 
30 Май 2009
178
0
16
53
Всех с наступающим Новым годом!
Подскажите, кто знает, как дорога от Надыма через Андру? Какое там покрытие? Стоит ехать этой дорогой, или лучше через Н.Уренгой?
Стоит. Хотя бы потому что почти до Демьянки трасса пустая.
 
2 Мар 2013
258
9
18
Стоит. Хотя бы потому что почти до Демьянки трасса пустая.
Это и соблазняет, вот только терзает вопрос, не потеряю ли то же самое время на дороге через Андру? Не ездил там ни разу.
Что там плиты, или асфальт?
Знаю, что около 100км зимника и что вроде не плохого.
 
30 Май 2009
178
0
16
53
Зимник лучше Надымского, не идеал. По времени у нас вышло 9 часов не спеша. От Надыма плиты , потом зимник и от Белоярского хороший асфальт.
Сколько через Сургут не знаю.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Срочно, кто едет в Надым или через него, в 1-2-3х числах. Нужно попасть мне туда. Денюшкой не обижу. Тел. 89615567782
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
233
0
16
Зимник лучше Надымского, не идеал. По времени у нас вышло 9 часов не спеша. От Надыма плиты , потом зимник и от Белоярского хороший асфальт.
Сколько через Сургут не знаю.
плиты до приозерки?
сколько км от Надыма до лыхмы?
 
30 Май 2009
178
0
16
53
Честно не помню, устал наверное к тому времени. Плиты плиты зимник зимник , Белоярский помню там уже асфальт.