интересует Honda Pilot

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#3
sneik, Тут в городе ездит один ))) ты его как нить подрежь и скажи мужик дай прокатится ))) а с учетом того что город маленький думаю на сайте есть его знакомые... осталось их найти )))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#4
Александр, да я по пилоту уже всю инфу проштудировал, даже в салоне в отпуске в нем полазил, просто хотелось узнать если продавать будут то в какую цену примерно, как себя данная машинка при минусяке ведет.
Вадим да тут их несколько, все никак не могу с хозяинами поговорить, то на встречу проедет, то куда спешишь подождать времени нет пока владелец вернется.
 
#5
Александр, да я по пилоту уже всю инфу проштудировал, даже в салоне в отпуске в нем полазил, просто хотелось узнать если продавать будут то в какую цену примерно, как себя данная машинка при минусяке ведет.
Вадим да тут их несколько, все никак не могу с хозяинами поговорить, то на встречу проедет, то куда спешишь подождать времени нет пока владелец вернется.
Так то машина хорошая,большой для америки паркетник,при покупке очень внимательно осмотреть,а лучше к спецам съездить они то выявят неисправности,если есть,удачи!
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#6
Перец, да чето я прям влюбился в этот квадрат на колесах, места внутри хоть попой кушай, т.к. в отпуск на машине ездили всю прелесть внутреннего пространства и функциональность салона ощутил, плюсом у меня батя шкаф, в аккорд с трудом влазит вылазит, а там раздолье, даже на 3-м ряду.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#8
один ПИЛОТ приезжает постоянно в офис ООО "Партнер Групп", мкрн. 3 Первомайский дом 3, подъедь туда, там у работников узнай кто на нем ездит
 
1 Июл 2010
111
0
16
#9
Еще один ПИЛОТ стоит во дворе гостиницы "Обь" в рабочее время,его владелец там работает