ищу контору

2 Дек 2011
300
0
16
#1
ищу контору или конторы где можно устроится на бованенкого,есликто можетподскажите или помогите,буду благодарен и не только на словах.
 
#2
газпромовская канторка , где находится незнаю, я хотел поже устроиться какнибудь да времени небыло, сейчас там стройка закончилась, говорят там работает только обслуживающий персонал. если что узнаеш пиши
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#3
ищу контору или конторы где можно устроится на бованенкого,есликто можетподскажите или помогите,буду благодарен и не только на словах.
эт вам в Надым надо "Газпром добыча Надым" ну или "Газпром добыча Ямбург"!! Думаю в Салехарде их точно нету!
 
#6
Деловой, В Лбт это газпром транс.... щас не знаю, но до запуска бованенково они тоже там работали. Вечером могу мужа спросить

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

francuz, вы туда кем хотите? Там и в газпром банк можно устроиться
 
2 Дек 2011
300
0
16
#7
ну хотелось бы по специальности инженером по охране труда,техники безопасности,пож. безопасности и т.д. можно и мастером на участок. спросите мужа если вам не трудно.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
На Тюменском форуме ищут трактористов и типа экскаваторщиков для работы вахтой в Новом Порту, зарплата 50 тыс., питание проживание за счет организации. Если надо телефон-могу срисовать....

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Вот телефон на всякий случай, может пригодится кому- 89129241005Максим
 
2 Дек 2011
300
0
16
#10
MostModest,спасибо за информацию,теперь пробую до них до звонится,как что нибуть получится сразу отпишусь.