Вопрос ищу хорошего массажиста

13 Окт 2011
196
0
16
#21
Настеночка, как и общала, телефон массажиста: 89068866872. Огромный опыт работы, делает у себя на дому, насколько я поняла. В любом случае, можно уточнить по телефону.

А если хотите сэкономить, сходите к терапевту, пусть назначит Вам массаж, будете бесплатно ходить дней 10 на массаж.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#22
А если хотите сэкономить, сходите к терапевту, пусть назначит Вам массаж, будете бесплатно ходить дней 10 на массаж.
у нас в поликлинике есть мануальный терапевт. я у него как-то лечила спину - год проблем не знала! он если надо и блокады ставит.. .и массаж делает
 
23 Окт 2010
892
3
18
#24
Настеночка, как и общала, телефон массажиста: 89068866872. Огромный опыт работы, делает у себя на дому, насколько я поняла. В любом случае, можно уточнить по телефону.

А если хотите сэкономить, сходите к терапевту, пусть назначит Вам массаж, будете бесплатно ходить дней 10 на массаж.
Спасибо, договорились с ней о встрече!!! через терапевта массаж не хочу, т.к. кажется не очень хорошо делают, как за деньги:smile:

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

Была у всех неврапатологов в Салехарде уколы не помогают мрт не назначают.
Мрт у нас оказывается нужно выпрашивать у невропатологов, и не всегда работает аппарат, говорят специалистов нет, а вообще здесь лечения никакое, нужно специально ехать на лечение. Если хотите дам специалиста в тюмени, нам очень помог, хотя клиника частная, голову не "пудрит", типа того, что полечу, а потом посмотрим, если видит толк от лечения, сразу его и назначает и мрт лучше в тюмени пройти.
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#25
. Если хотите дам специалиста в тюмени, нам очень помог, хотя клиника частная, голову не "пудрит", типа того, что полечу, а потом посмотрим, если видит толк от лечения, сразу его и назначает и мрт лучше в тюмени пройти.
Дайте пожалуйста, очень нужен толковый спец.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#27
Спина к вечеру болит, подскажите куда бежать? Есть мануальные терапевты в СОКБ?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#28
Назначили общеукрепляющий массаж, дали направление. Кто что может сказать про массажиста в детской поликлинике? Или стоит искать частника? Нам 3 месяца.