ищу хорошего человека в облости экстрасенсорики

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#21
Вот смотрите сколько "смешных" ответов на простой вопрос. Есть и по теме ответы.
Начнешь наказывать за флуд в профильной ветке - окажешься сатрапом и самодуром с раздутым самомнением.
Скинешь во флейм - засрут, но не будешь же весь форум во флейм скидывать.
И ведь каждый считает своим долгом отдать дань Е. В. Петросяну)
Потом эти же люди будут ходить и говорить, что форум превратился в помойку) И форум уже не торт)
А кто его превратил-то? Сатрапы, упыри и самодуры?) Или кристалльно чистые пользователи?)
А если пользователи из раза в раз одни и те же, которым уже говорили и просили так не делать?)
То как к пользователям таким относится? А если их не 5-6 человек, а 200-300? А если эти люди систематически так поступают и на просьбы не реагируют, то как нужно доносить до них? Как быть людям в данной ситуации, которые пришли получить нужную информацию или найти нужную информацию, а не почитать искрометный юмор? Что делать им? Как им потом строить свое мнение о форуме? Кто виноват в таком положении вещей админы-самодуры или кристалльно чистые пользователи, которых админы самодуры не за что, не про что гнобят и обижают?) А как оправдать ночные пьяные вылазки на форум с правдорубством?) Вопросов много, интересно другое:

Как бы поступил каждый в данном случае находясь на месте администратора/модератора? Как бы вы управляли форумом? Если бы Вы управляли форумом лучше тех, кто управляет им сейчас, то почему Вы до сих пор не модератор? Хотелось бы ответов по существу.

---
Задача на подумать, не на пошутить и отшутиться, а на подумать. Если кроме пошутить в голову ничего не лезет, то не пишите (не выставляйте себя в не том виде, который от Вас хотят видеть и которое не соответствует моменту) %)
---
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#22
хм, странно, а куда все балагуры делись?
Настюха, хоть ты меня не расстраивай)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
хм, странно, а куда все балагуры делись?
Настюха, хоть ты меня не расстраивай)))
рыдаем от стыда :ROFL:

а вообще странно, форум прям кишит, все хотят экстрасенс чтоб поколдовал и все, типа все проблемы решатся. А самим сесть и подумать, что не так в жизни и как исправить, видимо не судьба.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
Димон, я придумала. Я гадаю, ты кассир, Илюся крыша, а Сашка типа секьюрите, ну и малтьчик на побегушках, ему все равно делать нечего.
Ничо так бизнес-план?:ldflwfnmnhb:
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#33
черные курицы не нужны? по следу крови обезглавленной бегающей черной курицы очень хорошо гадать.
могу быть эксклюзивным поставщиком. цены конечно очень высокие, но и курицы соответствующие.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Itself, согласен :) их надо как то привлеч... :D
Не думаю, что они будут упираться :ROFL:
Бабло повалит. Бабки нынче в моде :\"\":

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

черные курицы не нужны? по следу крови обезглавленной бегающей черной курицы очень хорошо гадать.
Конкурент :ROFL:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#35
Itself, ну да особенно "крыш" обрадуитса и буит прыгать вокруг твоей избы гадальни с проблесковым маячком на голове :lol: да заобыш тоже буит ходить мыщцой играть и побегушки осваивать :lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
Itself, ну да особенно "крыш" обрадуитса и буит прыгать вокруг твоей избы гадальни с проблесковым маячком на голове :lol: да заобыш тоже буит ходить мыщцой играть и побегушки осваивать :lol:
Представила :ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

Куры есть? :nhblwfnm:
 
27 Ноя 2012
166
0
16
#38
Действительно есть человек,единственное насколько он силен. Помощь таких людей реальна,зря кто то смеется над этим.


если есть варианты напишите в л\c
Написал Вам в личку об этой пожилой женщине, надеюсь это серьезное намерение обратится к ней.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#39
я чет не понял. а какже ведение бизнеса по русски?
Два партнера договариваются о том, что один покупает вагон черных кур за 10 лямов? а другой соответственно продает этот вагон, подписывают договор и один лихорадочно ищет 10 лямов, а другой не менее лихорадочно ищет вагон курей :lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
я чет не понял. а какже ведение бизнеса по русски?
Два партнера договариваются о том, что один покупает вагон черных кур за 10 лямов? а другой соответственно продает этот вагон, подписывают договор и один лихорадочно ищет 10 лямов, а другой не менее лихорадочно ищет вагон курей :lol:
А лохов тут искать будем? Которые этих кур поштучно покупать будут? :ROFL: